Все новости
Все новости

Армена Бежаняна зарегистрировали как участника праймериз «Единой России»

Депутат из Осы, актер и бизнесмен хочет претендовать на место в Заксобрании Прикамья и Госдуме

Армена Бежаняна зарегистрировали в качестве участника праймериз 

Поделиться

Актера, бизнесмена и депутата из Осы Армена Бежаняна официально зарегистрировали для участия в праймериз «Единой России». Бежанян рассчитывает принять участие в выборах в Законодательное Собрание Пермского края и Госдуму.

Армен Бежанян сообщил о регистрации в качестве участника в праймериз на своей странице во «ВКонтакте».

«О себе: 55 лет, беспартийный, воспитываю двоих несовершеннолетних детей, имею два высших образования (инженер-механик и юрист), трудовой стаж более 30 лет, — написал Бежанян. — Увлечения: КВН и актерство. P. S. Ровно двадцать лет назад я окончил один из лучших вузов не только Пермского края, но и всей страны. Поздравляю своих однокурсников, среди которых успешные адвокаты, судьи, руководители учреждений и, конечно же, депутаты, с этой круглой датой ПГУ в моем сердце».

Перед этим Армен Бежанян просил подписчиков подсказать, стоит ли ему участвовать в праймериз. После того как запись о его планах набрала около пяти тысяч лайков, он подал документы в региональное отделение «Единой России».

Праймериз — это процедура предварительного внутрипартийного голосования. Во время нее должны определять кандидатов для участия в выборах. Праймериз «Единой России» в этом году пройдет 24–30 мая.

Ранее о намерении участвовать в праймериз заявили руководитель Пермского губернского оркестра Евгений Тверитинов и экс-министр культуры Игорь Гладнев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter