Политика «Мое поведение было недостойным». Депутат Госдумы от Прикамья извинился за то, что накричал на остановивших его полицейских

«Мое поведение было недостойным». Депутат Госдумы от Прикамья извинился за то, что накричал на остановивших его полицейских

Скандал с Алексеем Бурнашовым попал на видео

До новых выборов Алексей Бурнашов является депутатом Госдумы

Депутат Госдумы от Пермского края Алексей Бурнашов извинился за то, как вел себя 8 июля, когда его автомобиль у Коммунального моста остановила полиция. Сообщалось, что Бурнашова тогда заподозрили в нарушении правил дорожного движения.

Видео задержания появилось в Сети: депутат в наручниках кричал на задержавших его сотрудников ДПС и обвинял во взяточничестве.

Полтора месяца спустя, 23 августа вечером, Алексей Бурнашов опубликовал на своей странице в «Фейсбуке» (деятельность запрещена на территории РФ) извинение за свое поведение.

— Дорогие земляки, друзья, коллеги! — написал Бурнашов. — Я глубоко сожалею о произошедшей ситуации и хочу принести свои искренние извинения, в особенности сотрудникам ГИБДД и всем, кто стал невольным очевидцем произошедшего. К сожалению, в данной ситуации, поддавшись воле эмоций, я произнес нелицеприятные и недопустимые высказывания, что в другой ситуации показалось бы мне совершенно возмутительным. Я признаю, что мое поведение было недостойным, и прошу прощения у всех, кого задели мои слова. Признаю, что подобное поведение недопустимо. У каждого в жизни случаются неприятные ситуации, и нужно уметь контролировать свои эмоции, не принося вреда окружающим. Я буду благодарен вам за понимание. Спасибо.

У поста уже немало комментариев: в основном все поддерживают Алексея Бурнашова за его решение извиниться. «Алексей, всегда рядом!» — написал его коллега, тоже депутат Госдумы Игорь Сапко.

Ранее мы рассказывали, что извиниться перед сотрудниками ГИБДД Алексея Бурнашова попросила комиссия Госдумы. В сентябре состоятся новые выборы в Госдуму, Бурнашов в них участвовать не будет (список кандидатов можно посмотреть в нашем материале).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем