перейти к публикации
44 комментария к публикации

Фонд, близкий к краевым властям, покупает газету «Звезда» и радио «Эхо Москвы в Перми»

28 декабря 2021, 17:59
Продаются руины пермской журналистики. Эта власть раздолбала все. Все. В том числе и СМИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2021, 20:19
Шикарный заголовок для новостных лент - "Пермяки покупают "Эхо Москвы"!
28 декабря 2021, 15:10
давно уж нет никакого "эха перми" есть радио-версия газетки "вкурсе" и то что это все скривановское секрет полишинеля
Гость
28 декабря 2021, 15:37
А это точно "благотворительный фонд"?
28 декабря 2021, 15:11
единорос продал медиа единоросовской администрации как мило
Гость
28 декабря 2021, 19:25
ОКВЭД фонда 94.99, 68.32 и 88.10. Как они купили сми? Ну как? Это не уставная деятельность. Прокуратуры в этом городе, вероятно, нет.
Гость
28 декабря 2021, 19:30
«Павел Подгородецких и Светлана Селиванова перестали быть учредителями в декабре 2021-го, новых данных об учредителях компании нет.» Но это не отменяет закон о благотворительной деятельности. На каких основаниях и за чьи деньги фонд приобрёл сми?
Гость
28 декабря 2021, 15:23
Более скучного, не интересного радио , чем Эхо Перми не существует. Зато они работают на частоте самой интересной радиостанции, которую пока еще не успели закрыть.
Гость
28 декабря 2021, 21:14
Ближайшие планы фонда 2022 • Благоустройство и ремонт: Ограда у храма «Всех Святых» г. Пермь Установка Памятного креста при храме в честь Параскевы-Пятницы в д. Ерши Кунгурского района Строительство новой сцены ТЮЗ • Завершение строительных работ Надвратный храм в Белогорском мужском монастыре Храмовый комплекс «Всецарица» (Шоссе Космонавтов), г. Пермь Храм в честь «Эфесских отроков» и благоустройство территории Спортивный зал Пермской Духовной Семинарии. Кто спонсор? Кто благополучатель?
Гость
28 декабря 2021, 17:38
Нечего не понял, Скриванова уже арестовали? или только собираются? Пишите попонятнее, для тормозных.
Гость
28 декабря 2021, 15:27
Ничего нового. Раз во всех возможных федеральных рейтингах работы властей со СМИ Махонин аутсайдер, то конечно надо срочно купить свои каналы и газеты, которые будут шлёпать заказуху
Гость
28 декабря 2021, 16:14
Краевые власти это 🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
28 декабря 2021, 19:26
На какие шиши, позвольте спросить? Кто бабло влил и с какой целью?
Гость
28 декабря 2021, 21:04
И какие благотворительные проекты реализует фонд, Анна?
Гость
28 декабря 2021, 22:56
Смахивает на какую-то серую схемку перекупа с уходом от налогов. Время покажет.
Гость
28 декабря 2021, 16:52
Противно читать . Продаётся всё это конечно с коллективом ?
Гость
28 декабря 2021, 16:25
И что такого авторитетного в Звезде?
Гость
28 декабря 2021, 17:39
Пусть сначала с долгами расплатятся.
Гость
28 декабря 2021, 19:22
Фонд «Содействие» номер 2? Только при другой Администрации губернатора? А кто жертвователи? Те же лица?
Гость
28 декабря 2021, 19:35
Где фонд публикует свою отчетность? Он это должен делать по закону. Анна Жукова, вам вопрос?
Гость
28 декабря 2021, 21:43
Вот Галицкий то до этого фонда ещё не добрался! Ждём выступления.
Гость
28 декабря 2021, 23:38
Эхо давно уже не то. Как КВН. Пляшет под дудку власти. Реальная журналистика давно уже уничтожена.
Гость
29 декабря 2021, 03:50
Ялично ничего не покупал. Ага, может я и не пермяк вовсе.
Гость
25 января 2022, 10:43
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.