перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Перми на антивоенной акции в воскресенье задержали минимум 24 человека

28 февраля 2022, 22:48
Все предатели вылезли. 8 лет они убийства и войну не замечали, а тут вдруг вступились за убийц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2022, 00:39
Как то, что было в течение 8 лет связано с этими митингами? Там действия проходили на территории Украины, нападала Украина. Мы - граждане РФ, а не Украины, как мы можем отвечать за другое государство? Это во-первых. Во-вторых, вопрос, скорее, к вам, к тем, кто за войну, где вы до этого были? Большинству из вас плевать было, что происходило, людей с Донбасса вы за русских не воспринимали, а сейчас вдруг резко всполошились все. Раз войну одобряете, так, может, сами на передовую пойдете? Или родственников/близких отправите, а? Легко топить за войну, когда не ваши близкие воюют, и не на территории ваших близких это происходит.
6 марта 2022, 22:38
2 марта 2022, 00:39
Как то, что было в течение 8 лет связано с этими митингами? Там действия проходили на территории Украины, нападала Украина. Мы - граждане РФ, а не Украины, как мы можем отвечать за другое государство? Это во-первых. Во-вторых, вопрос, скорее, к вам, к тем, кто за войну, где вы до этого были? Большинству из вас плевать было, что происходило, людей с Донбасса вы за русских не воспринимали, а сейчас вдруг резко всполошились все. Раз войну одобряете, так, может, сами на передовую пойдете? Или родственников/близких отправите, а? Легко топить за войну, когда не ваши близкие воюют, и не на территории ваших близких это происходит.
Какие умные высказывания, только почему то, далеко в тылу. Может сразу свою задницу намылишь и к амереканцам повернёшься. К гадалке не ходи, проплаченный саботаж, внутри нашей страны.
Гость
28 февраля 2022, 09:12
Проходила мимо, полиции человек 200, митингующих вообще не видно было. Я думала, полиция митингует санкционированно
Гость
28 февраля 2022, 09:37
Так и было
Гость
28 февраля 2022, 10:22
Их жалко, могли бы дома в выходной, с семьей отдыхать. А все стоят, на радость чиновникам.
Гость
28 февраля 2022, 16:14
Гость
28 февраля 2022, 10:22
Их жалко, могли бы дома в выходной, с семьей отдыхать. А все стоят, на радость чиновникам.
Жалко тебя, срешь в России и тут же пособия получаешь
Гость
28 февраля 2022, 09:41
Евросоюз запретил операции, связанные с управлением резервами и активами Банка России. Евросоюз запретил операции, связанные с управлением резервами и активами Банка России. Ранее Жозеп Боррель отметил, что Россия в последние годы все чаще размещала свои резервы в странах, в которых ЕС не может их заблокировать. При этом глава дипломатии ЕС подчеркнул, что около половины финансовых резервов Банка РФ находятся в странах G7, которые готовы их заблокировать.
Гость
28 февраля 2022, 10:02
пойду взрыдну..
Гость
28 февраля 2022, 15:24
Россия же нищая страна .вы же сами орали ,так что нам по фиг на счета в банке
Гость
28 февраля 2022, 09:03
Почему-то не проходят комментарии. Цензура?
Гость
28 февраля 2022, 09:07
Общество разделилось: большая часть против войны уже 8 лет, меньшинству против войны два дня.
Гость
28 февраля 2022, 10:24
На Украине спец.операция, а не война. Но негласная война с америкосами-рептилоидами идёт уже не первый год!
Гость
28 февраля 2022, 17:14
Когда жрать станет нечего и люди обходятся, те, кто сегодня за войну, будут опасаться открыто сказать об этом этом. А вообще, все по Оруэллу - те, кто против войны, в нашем зазеркалье - экстримисты. "Мир это война".
Гость
28 февраля 2022, 09:43
В комментариях сидят 70% позорной лахты .
Гость
28 февраля 2022, 09:57
А ты типа суслик в помидорах?
Гость
28 февраля 2022, 15:55
А что значит слово лахта?
Гость
28 февраля 2022, 16:38
Гость
28 февраля 2022, 15:55
А что значит слово лахта?
В гугле "жизнь кремлевского тролля"
Гость
28 февраля 2022, 11:30
Властям надо быть поумнее, ну собрались люди, поговорили, обменялись мнениями, в чем проблема, кому вред? А может власть таким образом воспитывает в народе покорность, тогда да
28 февраля 2022, 11:39
Согласна. не захочешь. а вспомнишь про 37 год. Слова сказать нельзя, причем про всё((( Про несогласие с транспортной реформой тоже нельзя. Нельзя ничего, это наводит на всякие мысли, которые тоже думать нельзя
Гость
28 февраля 2022, 14:49
28 февраля 2022, 11:39
Согласна. не захочешь. а вспомнишь про 37 год. Слова сказать нельзя, причем про всё((( Про несогласие с транспортной реформой тоже нельзя. Нельзя ничего, это наводит на всякие мысли, которые тоже думать нельзя
Да, почти как при Сталине. Не дай бог выйти на несанкционированный митинг, Затаскают по судам....
Гость
28 февраля 2022, 15:38
Гость
28 февраля 2022, 14:49
Да, почти как при Сталине. Не дай бог выйти на несанкционированный митинг, Затаскают по судам....
да кому вы нужны таскать вас..
Гость
28 февраля 2022, 10:53
Что же эти митингующие молчали, когда мирных людей убивали на Донбассе националисты? Такое ощущение, что они выражают не собственное мнение и у них двойные стандарты.
Гость
28 февраля 2022, 11:15
Лахта
Гость
28 февраля 2022, 14:46
А что ж мы 7 лет молчали , а на 8 -й год проснулись и вспомнили о русских в Донецке и Луганске!?
Гость
28 февраля 2022, 15:31
Гость
28 февраля 2022, 14:46
А что ж мы 7 лет молчали , а на 8 -й год проснулись и вспомнили о русских в Донецке и Луганске!?
Вы за себя говорите, если молчали. Власти России все делали для остановки кровопролития, напомнить кем подписаны Минские соглашения по которым ВСУ должны были отвести войска и начать процесс переговоров с ЛНР?
Гость
28 февраля 2022, 10:49
Этих всех "миротворцев"надо на Донбасс отправить на экскурсию.
Гость
28 февраля 2022, 09:16
Ну можно понять наших артистюлек и галчат у которых миллионные счета за границей. Вот они и перевозбудились. Но эти то неграмотные жертвы тиктока неужели не понимают? Или пришел очередной транш НКО?
Гость
28 февраля 2022, 10:04
За восемь лет пока гнобили своё же население.
Гость
28 февраля 2022, 10:19
А что такое тикток, это в вашем интернете?
Гость
28 февраля 2022, 21:53
Кто работает, тот зарабатывает ,кто ленится ,тот и ноет денег нет кормить нечем
28 февраля 2022, 11:26
Опять у 0, 00001% населения страны пуканы зудят
Гость
28 февраля 2022, 17:40
Не за это все надо выходить, а за повышение зарплат и улучшение условий труда. И требовать не от государства, а от вашего начальства, кто вам платит зарплату.
Гость
28 февраля 2022, 20:46
У меня норм зарплата
Гость
1 марта 2022, 17:04
не начальство платит зарплату, а заказчик! начальство только управляет полученными финансами. а если начальство не соблюдает трудовой договор, то для такого начальства есть специализированные комитеты, службы и органы!
Гость
28 февраля 2022, 09:14
не понимаю смысла этих митингов.деньги девать что-ли некуда?ловят-выписывают штраф.за Навального ходили-бестолку,за то что проезд в общественном транспорте подняли ходили-толк??????
28 февраля 2022, 09:17
не ври, за чудовищное повышение цен в транспорте митинг наши власти не согласовали и поэтому никто на него не ходил
Гость
28 февраля 2022, 09:17
еще за навального ходить деньги платить что в голове иметь надо
Гость
28 февраля 2022, 10:23
Не поймете, совесть не имеет цены.
Гость
28 февраля 2022, 09:30
Скоро начнём митинговать за право на жизнь. Эта власть нас истребляет своими законами и эти митинги, скорее, не против войны, а против беспредела властей и экономических катаклизмов, которые усугубятся.
Гость
28 февраля 2022, 09:53
Так радуйтесь - ни акций, ни посадок...)
Гость
28 февраля 2022, 12:00
Дарю идею властям. Согласовать один глобальный митинг всех недовольных действиями России, хоть 100000 человек. В Донецке на Алее Ангелов (где стоят таблички в память об убитых украинскими военными детях). Дончан проинформировать заранее.
Гость
28 февраля 2022, 20:46
Да они не знают ничего про него
Гость
28 февраля 2022, 11:21
Лахту минусим народ
Гость
28 февраля 2022, 15:56
Опять это загадочное слово "лахта". А комментарий безграмотный.
Гость
28 февраля 2022, 21:57
Парни за наши жизни бьются , а недоумки на митинги ходят. Энергию девать некуда, дак на передовую их. Там их быстро перевоспитают.
1 марта 2022, 03:31
Михаил, и кто это на вас нападал? В Пермь приехали? Или вы специально ездили в чужое государство ловить нападение? Я точно не просила никого биться в Украине за мою жизнь. А вот вы могли бы рвануть на передовую показать свое мужество. Или предпочитаете подставлять зеленых пацанов?
Гость
28 февраля 2022, 11:53
Ребята, респект. нет войне!
Гость
28 февраля 2022, 09:03
Нет войне !!!
Гость
28 февраля 2022, 09:25
какой войне?.
Гость
28 февраля 2022, 14:54
Денег НЕТ (для вас и ваших детей) На войну ЕСТЬ! Держитесь здесь и хорошего вам настроения!!! Д.А.Медведев
Гость
28 февраля 2022, 15:34
Ну в меня лично деньги есть .вы на работу ходите и у Вас будет
3 марта 2022, 22:34
Гость
28 февраля 2022, 15:34
Ну в меня лично деньги есть .вы на работу ходите и у Вас будет
Не торопитесь с выводами, ваши заработанные бумажки уже ничего не стоят и всё "прекрасное! у вас ещё спереди!!!
Гость
28 февраля 2022, 11:05
поцыфисты перевозбудились и отключили мозги. Президент всё объяснил 21 и 24 февраля. Почитайте, если не разучились еще! Провокаторы
Гость
28 февраля 2022, 12:28
Сколько его миллиардов в Европе арестовали?
Гость
28 февраля 2022, 15:39
Гость
28 февраля 2022, 12:28
Сколько его миллиардов в Европе арестовали?
тебе то все равно не перепадет чего переживаешь
Гость
28 февраля 2022, 13:28
А как же свобода слова вероисповедания пацифизм?
Гость
28 февраля 2022, 16:00
Ставьте запятые, не понятно же, о чем спрашиваете.
Гость
28 февраля 2022, 15:28
Народ вы реально тупой ? Не понимаете что ли ? Что Украина издевалась и бомбила на Донбасс ?? Они попросили защитить их ,вот их.и защищают .они не захотели мирно .
Гость
28 февраля 2022, 16:41
По орт так сказали?
Гость
28 февраля 2022, 12:20
нет войны есть договоренности которые внедряют дана команда украину заканчивать вот ее и заканчивают
Гость
28 февраля 2022, 13:32
Биткойны пришли с Англии?
Гость
1 марта 2022, 11:14
надо ещё потерпеть, времени на раскачку - нет
Гость
28 февраля 2022, 14:54
Ну и зачем, жопы эти прут на митинг. А разобраться в ситуации. Выйти например с плакатами 2014 - 2022. Поддержать действия нашего президента и может мир посмотрит на нас по другому. Ведь специально делят на два лагеря. И посмотрите как украинцы ненавидят нас
Гость
28 февраля 2022, 15:41
да пусть ненавидят. их проблемы пусть еще поскачут
Гость
28 февраля 2022, 15:35
Бестолочи , я знаю одного митингующего студент ,который не понимает не хрена и тупит, Тоже самое бы в 45 году пошли бы русские защищать Германию
2 марта 2022, 00:41
Если Вы не можете отличить нынешнюю ситуацию от той, что была в 45(а война началась, кстати, в 41 если не знали), то тупит тут явно не студент
Гость
28 февраля 2022, 09:40
Владислав Иноземцев "Спецоперация в Украине " Эхо Москвы от 27.02.всем знать .
Гость
28 февраля 2022, 10:00
че там вкраце
Гость
28 февраля 2022, 15:59
Вы лучше бы почитали работы Иноземцева о европейской постиндустриальности до всех этих событий, в 2000-х годах. По наивности - второй Познер. Похоже на пропаганду неграмотным.
Гость
28 февраля 2022, 22:09
Зачем слушать вражеский голос???
Гость
28 февраля 2022, 09:14
Не подогревайте информационную войну.