Как быстро мы скатились до этого ужаса. Что за правда такая, которую надо вот так насаждать(((.
Гость
3 мая 2022, 09:54
А зачем Вы скатились до ужаса??
Гость
3 мая 2022, 23:27
Гость
3 мая 2022, 09:54
А зачем Вы скатились до ужаса??
А ты в эйфории пребываешь?
Гость
4 мая 2022, 11:02
Гость
3 мая 2022, 23:27
А ты в эйфории пребываешь?
Ему просто НАС РАТЬ!!!
Гость
2 мая 2022, 13:44
Затыкание ртов при полной доступности информации от независимых источников - это за гранью здравого смысла.
Смотреть и слушать значит можно, говорить нельзя.
Гость
2 мая 2022, 14:24
Да, в США и Европе именно так, независимых источников там нет, их запретили.
Не то что у нас в РФ- даже если ты иностранный агент- просто добавляй соответствующую подпись и продолжай писать.
У нас истинная демократия, а там диктатура и цензура.
Гость
2 мая 2022, 15:37
Гость
2 мая 2022, 14:24
Да, в США и Европе именно так, независимых источников там нет, их запретили.
Не то что у нас в РФ- даже если ты иностранный агент- просто добавляй соответствующую подпись и продолжай писать.
У нас истинная демократия, а там диктатура и цензура.
Милок, ты бы закон об иностранных агентах перечитал сначала. Ещё неплохо бы вспомнить про оскорбление чувств верующих. Поправки к статье о дискредитации вооруженных сил. Видел штрафы за фейки? Тебе, наверное, и дадинская статья нравится? Кстати, что там у нас со свободой собраний?
Это так, первое что пришло в голову, когда человек пытается отстаивать позицию "Где-то там делают неправильно, поэтому нам можно делать так же". Кстати, тебя не смущает, что закон об иностранных агентах наш действует на собственных граждан, а американский, с которого наш - калька, направлен на иностранных граждан и компании. Такой себе удар по Воронежу, да?
Гость
2 мая 2022, 18:14
Гость
2 мая 2022, 14:24
Да, в США и Европе именно так, независимых источников там нет, их запретили.
Не то что у нас в РФ- даже если ты иностранный агент- просто добавляй соответствующую подпись и продолжай писать.
У нас истинная демократия, а там диктатура и цензура.
Не равняйся на США и Европу. Их уровень жизни для тебя недостижим.
Равняйся на Папуа-Новая-Гвинея. Там, помимо сопоставимого уровня жизни, нет вообще никаких СМИ. Все, как раз по-тебе.
Гость
2 мая 2022, 15:34
ФСБ административками теперь занимается?) Спасибо Жебелеву за, то что занимается настоящим делом.
Нечего дискредитировать армию, она и так проигрывает, надо её поддержать в её трудной борьбе.
Отправить Диму добровольцем в ЛНР, а не штрафовать. Это для всех лучше будет.
Гость
2 мая 2022, 17:36
Туда только проверенных патриотов можно отправлять.
Я в себе не уверен, не стоит рисковать.
Вы такой патриот страны!!! Уже записались добровольцем?
Гость
2 мая 2022, 23:45
Вот из окопа пишешь, да? А если не, то чего не помогаешь?
Гость
2 мая 2022, 13:38
На каких то непонятных подозрительных условиях сейчас работают советники аж самого губернатора. Почти как сторожа в шарагах, обзываемых ЧОПами. В ЧОПах понятно, они уголовников таким образом скрывают. А у губернатора почему так?
Гость
3 мая 2022, 13:47
Взяли, участкового подставили). Теперь ему за эту логику; ФСБ, поэтому штраф большой, тоже вломят.
Гость
3 мая 2022, 21:12
Лично мне более всех обидно за (не удивляйтесь) полицейских. Сначала их за маски отправляли в магазины штрафовать, сейчас вот за это.. гражданин вроде как демократической написал пост, высказался относительно внешней политики и к нему заявляется участковый. Я верю, что они искренне шли на службу людям помогать и защищать, а тут с тебя подставили и заставляют такие политически-натянутые дела клепать.
Гость
6 мая 2022, 13:41
А в какой стране инакомыслие разрешено, хоть одну назовите. В штатах, в Европе итд, сразу же сажают.
Гость
6 мая 2022, 13:43
На западе вообще сажают в тюрьму за высказывания против политики государства.
Гость
3 мая 2022, 12:10
Ну и ну, никак не пойму, как возможно то такое, чтобы сам русский человек нашу страну грязью поливал в такие тяжёлые для страны времена. Да ещё и гордился этим. Вот мол я какой, не молчу. Это пока наши ребята сражаются на передовой. Жизнью рискуют. Стыдно должно быть этому человеку. Дискредитация нашей армии это последнее дело, а не повод для гордости. И не хотелось бы снова про таких новости читать. Много чести им.
Гость
3 мая 2022, 13:43
ботов с каждым днем все заметнее
Гость
3 мая 2022, 13:47
Контрактники по контракту что ли ?
Гость
3 мая 2022, 20:15
Гость
3 мая 2022, 13:43
ботов с каждым днем все заметнее
Сами вы боты. И не умные боты
Гость
3 мая 2022, 12:03
Не удивлюсь! Фонд Навального тоже изчез😃
Гость
3 мая 2022, 13:42
откуда исчез? с орт? так там много что исчезло, осталось только поклонение
Гость
4 мая 2022, 01:19
Неумный человек. Мог бы просто варежку заткнуть и заниматься своим нечестным делом. Но как ещё неумные к себе внимание привлекать умеют? Никак. Только словесным поносом, хайпом на актуальных темах, скандальчиками.
Гость
17 июня 2022, 10:39
Вы хоть знаете чем занимается Дмитрий и его фонд?
Гость
3 мая 2022, 10:14
Это ж каким надо быть "гением" чтобы писать свои мысли от своего имени!
Гость
2 мая 2022, 13:47
В Пермском крае за сутки коронавирус поразил жителей 24 муниципалитетов. Больше всего случаев инфицирования выявили в Перми — 49. Значительно меньше, 20 и 19 инфицированных обнаружено в Краснокамском и Нытвенском округах. В Большесосновском округе COVID-19 заразились 11 человек.
Гость
4 мая 2022, 08:49
Сходи проверься и у тебя найдут ковид. На ковиде деньги отмываются.
Конечно, ему денег не жалко. Он же их не зарабатывает...
Гость
2 мая 2022, 18:02
Чиновники зарабатывают. В три смены.
Гость
2 мая 2022, 13:48
Больше всего случаев инфицирования выявили в Перми — 49. Значительно меньше, 20 и 19 инфицированных обнаружено в Краснокамском и Нытвенском округах.В Большесосновском округе COVID-19 заразились 11 человек
Гость
3 мая 2022, 01:20
Автоботы - трансформируйтесь.
уже не актуальная новость.
люди у кого есть мозг решают вопрос уезжать или оставаться в этом дурдоме ещё чуть чуть поржать.
Гость
2 мая 2022, 23:34
Когда начнут отправлять на колыму всех "умников"
Гость
2 мая 2022, 23:46
Ну да, тебя это точно не коснётся.
Гость
3 мая 2022, 03:45
зачем писать про этого человека столько новостей?
вообще наплевать на него и его дела
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%«Там ФСБ, поэтому штраф большой»: на основателя пермского фонда «Дедморозим» завели новое дело