Умный, этот персонаж закончил университет морского и речного флота имени Макарова в Питере, а тебе пора сдавать ЕГЭ
У этого персонажа университет пролетел ни сердца не затронув, ни ума. Образованный человек всегда думает, что делать, зачем и как. А тут до старости - щенок.
Гость
28 мая 2022, 12:36
Это всё понятно. А вот почему от нас скрывают, как воюют сыновья пермских депутатов, чиновников и т.д.
Какими медалями их наградили, посмертно. Мы тоже имеем право это знать.
Гость
28 мая 2022, 17:05
Как обстоят дела с формированием Пермского добровольческого батальона «парма» ?, сформированного из чиновников, депутатов и членов их семей???
Когда выступают защитники?
Гость
29 мая 2022, 20:04
когда закончатся летние отпуска и они вернутся со своих "канар"
Гость
28 мая 2022, 12:04
Что можно узнать из этой статьи?
Простые украинцы ждали освобождения и российских солдат.
Армия Украины применяет запрещённые виды оружия.
Армия Украины не соблюдает женевскую конвенцию- пытает и мучает военнопленных, в отличие от российской армии гуманно обращающейся даже с махровыми нацистами, сохраняя их для справедливого суда.
Армия Украины, как и 8 лет, воюет с мирными жителями (в данном случае родными и друзьями военнослужащих)
Все это только подтверждает правильность и своевременность спецоперации.
Гость
28 мая 2022, 15:06
Очередная жертва телевизора
Гость
28 мая 2022, 15:46
Гость
28 мая 2022, 15:06
Очередная жертва телевизора
Гость, немного не так, это лахтобот
Гость
28 мая 2022, 17:19
Гость
28 мая 2022, 15:06
Очередная жертва телевизора
Не знаю что там тебе по телевизору показывают, но если он на тебя плохо влияет- не смотри.
Гость
28 мая 2022, 18:56
Админ, какой критерий для затирания комментов?
Гость
28 мая 2022, 19:28