перейти к публикации
23 комментария к публикации

В узбекской диаспоре Прикамья предложили создать батальон для участия в спецоперации

10 августа 2022, 09:33
Гость
10 августа 2022, 12:18
Я предлагаю из пермской чиновничей и депутатской диаспоры создать ударный батальон или дивизию для участия в спецоперации! Что бы такие горячие патриоты типа сухих, махонина или демкина могли на деле доказать как они любят родную страну!
Гость
10 августа 2022, 21:56
Гость, да оные кроме вилки, ложки, рюмки, микрофона, да сувенирных лопат и клюшек ничего не держали. А командовать без боевого опыта только бойцов губить - это не миллионы распределять...
10 августа 2022, 12:30
А эти кончатся, кто нам новых завезёт???
10 августа 2022, 10:23
А армяне не хотят создать батальон?
Гость
10 августа 2022, 15:32
642288088, даёшь дивизию , армянско- азербайджанскую!
Гость
10 августа 2022, 11:28
конечно, они очень хотят отправиться именно в Украину, честно-честно, только оружие выдайте поскорее :) идея создания региональных вооруженных формирований просто шикарна с точки зрения укрепления государственности, а уж создание национальных батальонов из приезжих из центральной Азии тем более!
Гость
10 августа 2022, 09:45
А Джахонгир Джалолов не хочет лично нырнуть в мясорубку? Или он только других может к этому подталкивать?
Гость
10 августа 2022, 21:54
Пермяк, он и тут бабло нормально тырит!
Гость
10 августа 2022, 11:07
Зеки, узбеки... кто следующий?
Гость
10 августа 2022, 11:34
безусловно, войска, набранные из приезжих, да еще из мусульманских стран, будут самыми боеспособными и надежными, и будут до последней капли крови защищать Россию, и ни в коем случае не повернут оружия против нее :)
Гость
10 августа 2022, 11:54
Не про эту новость конкретно, но не Узбекхан ли Ивана Калиту продвигал по карьерной лестнице? Тогда как быть беклярбеком Мамаем? И почему он бежал в земли, которые были в ведении Тохтамыша? Узбек должен задуматься над историческими вопросами.
Гость
10 августа 2022, 13:01
Сапко заберите, бездельник.
Гость
10 августа 2022, 11:05
очередной бай как вообще они тут структуру свою вертикальную организует , почему не занимается евроотделкой , гнать этих баев надо своих выше крышы
Гость
10 августа 2022, 11:16
Адвокатура трудится. Но не про евроотделку речь и не про тех, кто служит интересам не своего народа.
Гость
10 августа 2022, 13:22
Вообще погнал. Призывает граждан Узбекистана к нарушению УК РУз? Если ты такой патриот РФ , то не сиди в кабинете диаспоры и иди отрабатывай хлеб и право на жизнь в РФ. А призывать граждан Узбекистана к прямому нарушению закона своей страны, за которое их ждет на родине от 3 до 5 лет колонии "бред сивой кобылы"
Гость
10 августа 2022, 12:46
На какие преференции претендуют за рвение? Рынок какой прибрать к рукам или мечеть в центре города построить?
Гость
10 августа 2022, 13:05
все элементарно, у кого есть оружие, с тем приходится считаться если узбекская диаспора будет вооружена, она тоже сможет за власть побороться в будущем наравне с остальными "игроками"
Гость
10 августа 2022, 09:59
у них российские паспорта?
Гость
10 августа 2022, 23:35
Гость, россиянские! российские у росиян! А эти россиянцы и ими и останутся и их дети и дети их детей тоже!
Гость
10 августа 2022, 10:06
только узбеков там и не хватало еще
Гость
10 августа 2022, 21:53
Лучше бы призвали единоверцев свалить на свою историческую родину! Для нас больше пользы бы было!
Гость
10 августа 2022, 09:45
Тамерлан не чингизид. Но чингизид пишпек (башбек).
Гость
11 августа 2022, 04:22
На какие деньги он живёт? Кормится за счет российских налогоплательщиков, или на стройке работает?