И даже боты молчат, не оказывают моральную поддержку. Вот это репутация у мужика!
Гость
28 августа 2022, 15:43
каски где????
Гость
28 августа 2022, 18:42
Бессмертные они.
Гость
28 августа 2022, 22:41
В лысьве
Гость
29 августа 2022, 00:34
И маски?
Гость
28 августа 2022, 19:55
памятник бы отлить об этом визите. Как раз к 300 летию Перми чтоб поставить на месте чего нибудь недостроенного из обещанного. или На новом мосте поставить чтоб корабли под ним проходили на счастье.
Гость
28 августа 2022, 21:42
Скорее "по многочисленным просьбам трудящихся очередной памятник Орден Ленина к Заксобранию воткнут, назло супостатам
Гость
29 августа 2022, 10:54
нет еще такого материала, который передал бы все величие момента.
Гость
29 августа 2022, 08:05
Вы не глядите, что Дима все кивает,
Он соображает, он все понимает.
А что молчит, так это от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья.
Гость
29 августа 2022, 09:55
А чо оне в зоопак не поехали? В наш стратегически отмытый зверинец?
а,что уже заканчивается порох в пороховницах и ягоды в ягодицах???😭
Гость
28 августа 2022, 22:50
Глаза грусные - не то с похмелья ибо уже врать устал !
Гость
29 августа 2022, 00:08
Так вроде злоупотребляет?
Гость
28 августа 2022, 19:46
Жаль что о Перми вспоминают лишь когда Москве что то нужно. И так все налоги идут в Москву. В Перми ничего не остаётся, город не развивается. Народ кормят завтраками уже более 30лет. Мы ждём. Не построены обещанные десятилетия назад аэропорт и прилегающая инфраструктура, ЖД вокзал, автовокзал, зоопарк, аквапарк, онкологический диспансер, галерея, оперный, мосты через Каму, стадион, спортивно-концертный комплекс, да и много чего другого. Сколько нам лапши навещали. Ничего не сделано. НИЧЕГО! Не справедливо!
Гость
29 августа 2022, 09:37
Просто не было своего Шаймиева, это наша трагедия....
Гость
29 августа 2022, 10:02
зачем им это все строить?
Гость
29 августа 2022, 14:08
Насчет "ничего" погорячился
Гость
28 августа 2022, 14:55
Так этот раньше президентом за царя был.
Гость
29 августа 2022, 09:49
Нашу территорию Норвегии отдал.
Гость
29 августа 2022, 00:27
Жалкий
Гость
28 августа 2022, 15:20
Госзаказ для СВО? Не удивлюсь, если там что-нибудь скоро хлопнет.
Гость
28 августа 2022, 21:46
Я конечно,понимаю -что комменты это смех сквозь слёзы ,от бессилия ..но от этого они даже смешнее
Гость
28 августа 2022, 22:42
А чего втихаря то так?
Потом в Сочи с рапортом?
Гость
28 августа 2022, 16:24
Снова стали раскручивать медвежонка, вторая статья за два дня? А Мишутку куда?
Гость
28 августа 2022, 21:48
Гость, на плаху
Гость
28 августа 2022, 15:10
Жалко что их какой-нить болванкой на заводе не задавило
В прошлый раз приезжал? Приезжал! Наобещал? Наобещал! До сих пор ждут.
Гость
28 августа 2022, 19:30
Раскручивают будущего преемника главы
Гость
29 августа 2022, 09:52
Второй Басаргин?
Гость
28 августа 2022, 20:07
Он вам не димон!
Гость
28 августа 2022, 21:28
Кто конкретно?
Гость
29 августа 2022, 10:50
Крематорий новый приехал открывать? Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?
Али служба не мила,
Али армия мала,
Али в пушке обнаружил
Повреждение ствола?
Гость
29 августа 2022, 13:20
🤣👏
Гость
30 августа 2022, 00:24
Мотовилиха разве не обонкротилась?? Не разворовали еще??
Гость
30 августа 2022, 08:16
Всё начальство старое и новое спокойно работают на своих местах. Рабочие - на "удалёнке".
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Дмитрий Медведев посетил оборонные заводы Перми