перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дмитрий Махонин предложил назначить экс-депутата ГД РФ Игоря Сапко омбудсменом Пермского края

22 сентября 2022, 12:49
22 сентября 2022, 13:06
Это от него надо людей защищать! Зачем его трудоустраивать, пусть идёт в бизнес или едет куда-нибудь
Гость
22 сентября 2022, 23:56
642288088, его место грузчиком в пятёрке. пусть вспомнит своё голосование о повышении пенсионного возраста. пусть до пенсии в пятёрке поработает или дворником. так?
Гость
22 сентября 2022, 13:46
На хрена нам защищать права, которых нет, еще одного дармоеда пристроить?
Гость
22 сентября 2022, 13:21
Как это некуда ? Пусть патроны подтаскивает, надо же в деле проверить.
Гость
22 сентября 2022, 14:03
Раньше видимо привередничал, выбирал, а после мобилизации и на такую должность согласился.
Гость
22 сентября 2022, 13:21
зачем нужен пенсионер на этой должности?
Гость
22 сентября 2022, 16:24
Гость, Пишут , что ему 56 лет.Рано. Может быть по вредности или инвалидности положено? Выглядит бодрым, а Добровольцем не хочет, хочет права наши защищать от неведомой нечистой силы.
Гость
23 сентября 2022, 00:02
Гость
22 сентября 2022, 16:24
Гость, Пишут , что ему 56 лет.Рано. Может быть по вредности или инвалидности положено? Выглядит бодрым, а Добровольцем не хочет, хочет права наши защищать от неведомой нечистой силы.
Старожил, разве, что по вредности к простым россиянам и инвалидности костей в черепе. пусть с метлой в руках права пермяков защищает.
Гость
22 сентября 2022, 13:35
Лучше бы отправил пушечным мясом
Гость
22 сентября 2022, 14:38
Еле избавились. Чё апять что ли?
Гость
22 сентября 2022, 14:58
Каких западных стран? У него мозг потек от напряжения? Омбудмен должен права граждан защищать от произвола чиновников и органов исполнительной власти.
Гость
22 сентября 2022, 15:15
Скажите кто в курсе это альцгеймер или паркинсон?
Гость
22 сентября 2022, 15:16
Вот это поворот. Я думал он давно умер.
Гость
22 сентября 2022, 21:37
Какой ужас. Не было прав в Пермском крае, сейчас остальное похоронит. Без кормушки он ни как не может.
Гость
22 сентября 2022, 16:11
он не озвучил примеры нарушения прав простых пермяков со стороны западных стран?
Гость
22 сентября 2022, 14:29
Он же инсульт не давно перенес на реабилитации был в 4ке
Гость
22 сентября 2022, 22:43
Какой хищный оскал.
Гость
23 сентября 2022, 11:30
Ну а куда бедолагу пристроить? Он ни где не нужен.
Гость
25 сентября 2022, 00:51
Молодых то нет ? Друг друга по кругу назначают. На пенсию