перейти к публикации
102 комментария к публикации

Сенатор Андрей Климов в Перми заявил о необходимости «всеобщей гражданской мобилизации»

16 декабря 2022, 16:55
16 декабря 2022, 18:05
"Я Родину свою люблю, Но государство-ненавижу!" Так написал когда-то Евтушенко. Невозможно навязать народу патриотизм, товарищи чиновники. Тем более в нынешних реалиях.
Гость
16 декабря 2022, 23:34
Евтушенко флюгер ещё тот, ему веры нет. В 1952 году стал самым молодым (!) членом союза писателей СССР. Явно не за этот стишок 😂 Катался всю жизнь как сыр в масле, жрал спецпайки и никогда не работал. А потом «резко прозрел». Тьфу.
Гость
17 декабря 2022, 03:37
Гость
16 декабря 2022, 23:34
Евтушенко флюгер ещё тот, ему веры нет. В 1952 году стал самым молодым (!) членом союза писателей СССР. Явно не за этот стишок 😂 Катался всю жизнь как сыр в масле, жрал спецпайки и никогда не работал. А потом «резко прозрел». Тьфу.
Гость, по существу есть что, лахтабот?
Гость
17 декабря 2022, 10:18
Гость
16 декабря 2022, 23:34
Евтушенко флюгер ещё тот, ему веры нет. В 1952 году стал самым молодым (!) членом союза писателей СССР. Явно не за этот стишок 😂 Катался всю жизнь как сыр в масле, жрал спецпайки и никогда не работал. А потом «резко прозрел». Тьфу.
И че?
16 декабря 2022, 22:16
А кто ,такой Климкин-то??ему самому надо бы,пример показать!!Собрать все свое семейство и вперед под флажком ЕР в окопы на Украину!!!!Так,нет,и сам не поедет и семейство не отправит!!!!Слабо за Родину постоять-то!!!!!А лучше бы и всю ГД отправить на передовую!!!!!!!
Гость
17 декабря 2022, 18:02
гостик, на передовой достаточно флагов едра - укры сами или автоматы с боевой техникой побросают и растворятся в европах или просто постреляются.
16 декабря 2022, 18:58
А это вообще кто?
17 декабря 2022, 10:12
Почему Климов до сих пор не отозван из СФ за утрату доверия, за ведение граждан России в заблуждение? МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. "Я признаков такой необходимости (мобилизации) не наблюдаю, как и введения военного положения", - сказал Климов. Это ст. УК РФ № 307.
Гость
16 декабря 2022, 17:03
Когда государство начинает убивать людей, оно всегда называет себя родиной
Гость
17 декабря 2022, 16:01
Да не ври
Гость
18 декабря 2022, 08:02
Гость
17 декабря 2022, 16:01
Да не ври
И братьев и сестер зовет....
Гость
18 декабря 2022, 11:30
Гость
17 декабря 2022, 16:01
Да не ври
Гость, правда глаза колет?
Гость
16 декабря 2022, 16:59
Может одних членов хватит. Членов партии.
Гость
19 декабря 2022, 01:00
хватит! создайте партию, наберите членов и вперёд.
Гость
19 декабря 2022, 01:03
членов не хватит. даже у партии. руки ещё нужны. головы не обязательно
Гость
16 декабря 2022, 17:28
Вот сам и иди. И детишек своих не забудь.
Гость
16 декабря 2022, 17:23
Пусть начнёт с себя.
Гость
16 декабря 2022, 17:41
ну а кто против то.. пусть самомобилизируется молодец... предложил так иди вперёд
Гость
16 декабря 2022, 17:20
Все сенаторов на передовую от внешней агрессии захваченные земли защищать.
Гость
16 декабря 2022, 18:15
Андрей Климов, вперёд! Вам никто не мешает участвовать в мобилизации
Гость
17 декабря 2022, 18:53
Гость, дак он и участвует. Активно. Ищет и агитирует кто за него в бой пойдет. Чтобы ему со товарищами вкусно и сытно елось,, сладко спалось.
Гость
19 декабря 2022, 00:39
Гость
17 декабря 2022, 18:53
Гость, дак он и участвует. Активно. Ищет и агитирует кто за него в бой пойдет. Чтобы ему со товарищами вкусно и сытно елось,, сладко спалось.
насчёт "елось" и "спалось" - согласен. но!!! на фронте от него будет мало толку. а в СФ от того, кто вместо него, будет ещё меньше толку. вам этого надо?!
Гость
19 декабря 2022, 01:58
Гость
19 декабря 2022, 00:39
насчёт "елось" и "спалось" - согласен. но!!! на фронте от него будет мало толку. а в СФ от того, кто вместо него, будет ещё меньше толку. вам этого надо?!
Гость, пусть с флагом едра отвлекает укров от наших бойцов.
Гость
16 декабря 2022, 17:51
ЧЬЕЙ необходимости? Людям оно надо? Подозреваю, что вряд ли.
Гость
17 декабря 2022, 23:40
Гость, власти надо. но оно не люди.
Гость
16 декабря 2022, 18:42
Полностью согласен!!! И начать необходимо с членов партии! Только своим примером они убедят сограждан поступить также и никак иначе. На 1 ноября 2021 года в рядах партии состоят 2 338 471 человек. Мужчин на фронт женщин санитарками. Да плюс еще члены семей, да Молодую Гвардию Единой России...
Гость
16 декабря 2022, 17:50
Хоть написали бы, сколько по результатам выступления членов (сами знаете чего) написали заявление о добровольной мобилизации.
Гость
16 декабря 2022, 19:02
Искренне верю, что товарищ Климов как застрельщик общественно значимой инициативы будет во первых рядах мобилизованных.
Гость
16 декабря 2022, 17:48
Вот и пусть идет и воюет.
Гость
16 декабря 2022, 19:15
Сенаторы могли бы половину зарплаты или того, что они получают, передать в бюджет, на нужды страны. А то на словах он Лев Толстой, а как до денег доходит, так сами знаете что
Гость
16 декабря 2022, 18:05
Он адекватный вообще?
17 декабря 2022, 22:42
Гость, ну видно же что нет!
Гость
18 декабря 2022, 08:04
17 декабря 2022, 22:42
Гость, ну видно же что нет!
Очки зарабатывает.
Гость
16 декабря 2022, 18:50
Ага. Перед 21 сентября тоже говорили про само-мобилизацию, мобилизацию в умах и т.п. Бокал шампанского на фронтовые 200 г разменять не желаете, г-да?
Гость
17 декабря 2022, 04:50
Климов, мне стыдно, что ты наш пермяк. Мы с тобой за одним столом когда-то сидели. Не думала, что ты станешь таким циником .Призови своих депутатов и своего сына от Светланы пойти и воевать.
Гость
16 декабря 2022, 18:02
Ни стыда, ни совести, у бедных юмористов хлеб отымать...
Гость
17 декабря 2022, 18:44
М.И.Моходом, Пугачев уехал, место освободилось. Зеркальщики и Петросян в политику не лезут
Гость
17 декабря 2022, 18:48
М.И.Моходом, с такими юмористами народу не смешно.
Гость
16 декабря 2022, 22:03
"Сенатор" вдруг вспомнил об избирателях, просит их защитить его и участвовать в преступлениях. ЕДРО точно поддержит.)
Гость
17 декабря 2022, 09:30
Как можно слушать человека, который не отвечает за свои слова? Сначала этот герой вещал, что после «перегруппировки» всё закончится у 1.09.2022, потом он рассказывал о том, что «мобилизации» не будет! Сейчас он несёт очередную околесицу! У него есть ещё один друг- Клишац! Вот они и соревнуются, кто какой «дури» больше наговорит..
Гость
17 декабря 2022, 17:56
Сосед, он с Клишацом в ЕдРе что одни что ли пустобрехи? Таких в ЕдРе 99 процентов. Двадцать с лишним лет похлеще Троцкого, и флюгеров.
16 декабря 2022, 19:55
гавнокомандующий же сказал стоп-машина что за дисковыряция воруженых сил?
Гость
16 декабря 2022, 18:34
что скоро веревочке не виться..........
Гость
16 декабря 2022, 21:55
Зачем до последнего играет? Думает это ему сойдёт с рук? Мало наворовал и выслуживается, что бы дали дальше воровать?
Гость
17 декабря 2022, 13:56
Считаю, что все единороссы просто обязаны со всеми домочадцами отправиться на спецоперацию. Воздух будет чище без них.
Гость
16 декабря 2022, 17:59
Написали бы, сколько, по результатам выступления сенатора, членов (сами знаете чего) написали заявления о добровольной мобилизации. Иначе зачем всё это.
Гость
18 декабря 2022, 16:07
Писать сколько не членов отправили сенатора в известном направлении (близком к сво) полагаю не надо.
Гость
17 декабря 2022, 07:54
Работа в политике и наличие совести - вещи взимоисключающие.
Гость
17 декабря 2022, 11:57
С таким сенатором и врагов не надо
Гость
16 декабря 2022, 23:30
САМ ТО ЧЕГО НЕ МОБИЛИЗИРОВАЛСЯ, ДОБРОВОЛЬЦЕВ, ТАК ТО НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
Гость
16 декабря 2022, 20:07
Климов, пора на пенсию к товарищу Сталину, ты устал.
Гость
17 декабря 2022, 18:34
Гость, такие при Кобе не задерживались. Отправлялись по-дальше. Лес валить.
Гость
17 декабря 2022, 21:00
Прочитал все комментарии. Вывод: единая россия - враг народа. Владелец 59.ру - самый крутой чел
Гость
17 декабря 2022, 08:56
Жалко, что здесь нельзя с матом
Гость
18 декабря 2022, 16:20
Гость, с матрацем можно.
Гость
17 декабря 2022, 19:04
При Советах коммунисты первые шли в бой. А эти ищут кто пойдет за них. А вот пожрать они первые.
Гость
19 декабря 2022, 00:01
А их оппоненты чем то помогают бойцам на передовой?; "Эти" не ангелы. А их оппоненты ангелы?!
Гость
16 декабря 2022, 19:00
Искренне верю, что товарищ Климов, как глава общественнозначимоц
Гость
17 декабря 2022, 09:06
ЖКХ-воров мобилизуйте и силовиков. Хоть пользу принесут.
Гость
18 декабря 2022, 08:11
А кто воровать будет?
Гость
17 декабря 2022, 23:21
Сентатор Климов оторвался от действительности жизни, став адептом всеобщей подозрительности и поиска врага всюду. Пусть мобилизуется сам - весь свой выводок поставит под ружье и в УкрТВД отправит. Мы его не выбирали и слушать его бред не хотим.
Гость
18 декабря 2022, 09:29
Сенаторов не выбирают, но назначают.
Гость
16 декабря 2022, 17:23
- Сема, верни награбленное в мозолистые руки. Тебе ещё с них кушать — сам подумай… - Награбленное ??? - Нет... заработанное передовым трудом!
Гость
17 декабря 2022, 03:31
Особенно члены семей чиновников в этих пятидесяти напавших на нас стран.
Гость
17 декабря 2022, 08:39
Ты ковбой - ты и прыгай.
Гость
17 декабря 2022, 09:34
Флюгер или провокатор? Помнится, пару месяцев назад он говорил другое. Признаков необходимости проведения военной мобилизации в России на фоне ситуации на Украине, как и введения военного положения в стране, нет, заявил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов. - "Давайте не делать скоропалительных выводов", - отметил сенатор. Он также подчеркнул, что оппонентам РФ давно хотелось, чтобы у нас началась военная мобилизация и было введено военное положение, народ начал бы бурлить в каком-то смысле и "они бы получили желаемое, они это и добиваются".
Гость
17 декабря 2022, 17:34
Это тот который у нас называют министром иностранных дел Коми округа он потихонечку вместе с братом всё госимущество , в частности купил и продал большое здание Пермской ярмарки перепродаёт. А сам как и его коллеги в спецоперации не хочет участвовать
Гость
18 декабря 2022, 13:19
Согласны . Только почему он в костюме и при галстуке ? Должен быть в каске и бронике . В СССР было всё общее , и заводы и недра . Сейчас куда не плюнь всё частное . Вот и задумаешься ,нужно ли частное добро идти защищать . Хотя бы к народу отношение смените , буржуи .
Гость
18 декабря 2022, 17:02
Вот пусть с себя и начнёт!!!!
Гость
16 декабря 2022, 19:20
Он в 14м говорил?
Гость
17 декабря 2022, 03:31
если невозможно договориться управленцам,при чём тогда население?нужно договариваться со странами.
Гость
17 декабря 2022, 18:09
Абрамович каждому освобожденному из плена Украинцу дарит по-новому iphone. Поддерживает защитников Украины.
Гость
18 декабря 2022, 23:30
защитников?!!!
Гость
19 декабря 2022, 00:16
Защитников?! Украины?! Для вас убийцы жителей Донбасса - люди?! Вообще-то, в нормальном обществе, те, кто устроил госпереворот - бандиты. Когда на украине незаконно (в третьем туре), выбрали президентом ющенко, жители Донбасса не буянили. Когда на украине законно выбрали президентом Януковича, западенцы забуянили. Логика!!!
Гость
16 декабря 2022, 18:55
Не боиться
Гость
18 декабря 2022, 19:36
А у этого Климова А. А. есть военное образование,?, есть воинское звание ? Да он же ни дня в армии не служил. Военный специалист - консультант.