перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Мы гордимся нашей страной и нашим президентом!»: в центре Перми прошел концерт в честь присоединения Крыма к России

20 марта 2023, 00:16
Цитата (под фото): "Кто-то пришел с шарфом КПРФ" Если я не ошибаюсь, то на фото депутат Пермской городской Думы от КПРФ - Сторожев Г.А. P.S.: Да, уж... Уровень пермской журналистики - корреспондент Александра Куляпина! Которая пишет на политическую тему, но не не знает пермских депутатов в лицо...))) Очередное "дно" пробито...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2023, 10:16
Конечно, все должны знать депутатов Пермской городской Думы в лицо! Особенно господина Г.А.Сторожева, который столько полезного сделал для народа! Позор да и только.
Гость
20 марта 2023, 10:19
Зачем молодой корреспондентке запоминать в лицо старпёров, которым недолго во власти осталось?
20 марта 2023, 11:15
Гость
20 марта 2023, 10:19
Зачем молодой корреспондентке запоминать в лицо старпёров, которым недолго во власти осталось?
Понимаете ли... Это показатель компетентности журналиста в том вопросе, о котором он пишет... Куляпиной может не нравиться Сторожев. Она может "списать его со счетов" (ввиду его преклонного возраста). НО... Зачем выставлять "на показ" свою некомпетентность (или свое "пристрастное отношение"?!?)? Могла бы не публиковать фото, раз не понимает, кто на этом фото изображен...
Гость
18 марта 2023, 20:48
Какая стыдобища! Кому-то, кроме бабок, которым просто делать нечего, эта тема вообще интересна? У ведущих мордочки не кривились от той туфты, которую они "кричали"?
Гость
18 марта 2023, 23:31
Так кашу же давали! Бесплатно!
Гость
19 марта 2023, 08:55
Это неописуемо, люди потеряли разум
Гость
19 марта 2023, 14:37
Вовлечь всех это более чем просто. Головой подумай. Скажи спасибо Путину и Байдену, что такой задачи пока не стоит.
19 марта 2023, 01:57
Дети и бабушки. Нормальные люди на работе или бухают.
Гость
18 марта 2023, 21:22
Синих и тех привели и увели строем - иначе разбегутся? Кто может подтвердить, что некто где-то в тех степях крестился? Мне, как атеисту, вообще на это наплев...
Гость
20 марта 2023, 11:28
бедняга не договорил, забрали за оскорбление чувств верующих
Гость
18 марта 2023, 20:11
Старогвардейцы какие-то)) З.ы. Никого, случаем, не дискредитировал?
Гость
19 марта 2023, 09:01
Да вроде старухами назвал, ответишь
Гость
19 марта 2023, 09:24
Гость
19 марта 2023, 09:01
Да вроде старухами назвал, ответишь
Старуха она и есть старуха, как ни крути. Бабка с флажком - вот символ путинизма. Понятно, что молодых от этого гнилья тошнит.
Гость
19 марта 2023, 14:30
Гость
19 марта 2023, 09:24
Старуха она и есть старуха, как ни крути. Бабка с флажком - вот символ путинизма. Понятно, что молодых от этого гнилья тошнит.
Ещё больше молодых тошнит не от собственных бабушек, а от ну точно такого же смердения, только чужого, за которое они никогда не впрягутся, как за своих бабушек. Наверное это зовом крови называется:) Даже не проверяй:))
Гость
18 марта 2023, 19:19
Сколько бездельников сосущих бюджет по нагнали... пряники или выходной обещали?
Гость
18 марта 2023, 18:59
Бред сивой кобылы.Одним словом крышнам.Вспомните ещё татаро монгольское иго...какие там земли были.В общем крышнам и точка..
Гость
18 марта 2023, 19:10
Гость, почему было? Есть! Только не татаро-монгольское, а библейско-татарское- чучмекско- чеченское...
Гость
18 марта 2023, 21:19
Почём "патриоты"? Рублей сто за час?
Гость
18 марта 2023, 19:19
если гордятся почему они ещё не на СВО?
Гость
18 марта 2023, 21:36
Там некогда гордиться будет :-)
Гость
18 марта 2023, 23:33
Кто финансировал? Сколько стоит?
Гость
19 марта 2023, 09:00
Я все оплатил, еще налогов принесу в этом году. В 24-ом эммигрирую
Гость
18 марта 2023, 23:33
Акция согласована? 59 запрос в увд не сделал?
Гость
19 марта 2023, 00:01
Вы что? Это же патриотизм! Это же за Путина!
Гость
19 марта 2023, 08:59
Гость
19 марта 2023, 00:01
Вы что? Это же патриотизм! Это же за Путина!
Он не согласовывается, он мессия
Гость
19 марта 2023, 09:22
Гость
19 марта 2023, 08:59
Он не согласовывается, он мессия
Мессии обычно плохо кончают.
Гость
18 марта 2023, 20:34
Что за несогласованное сборище
Гость
19 марта 2023, 09:32
Вот и перепись идиотов провели
Гость
19 марта 2023, 10:15
Гость, да их там судя по фото было с гулькин нос
Гость
19 марта 2023, 11:58
Гость
19 марта 2023, 10:15
Гость, да их там судя по фото было с гулькин нос
Ты сомневаешься ,что в случае, если ты начнёшь, наконец то, в интернете побеждать бабушек, не подтянутся их внуки?:)
Гость
19 марта 2023, 17:19
Гость
19 марта 2023, 11:58
Ты сомневаешься ,что в случае, если ты начнёшь, наконец то, в интернете побеждать бабушек, не подтянутся их внуки?:)
Гость, а кто с ними борется, у вас паранойя поиска врагов кругом?) Всего лишь констатация увиденного количества людей, так что примите таблетку. И сейчас еще оказывается надо боятся каких-то виртуальных «внуков»? Смешно с вас.
Гость
18 марта 2023, 21:18
Фрик-шоу
Гость
19 марта 2023, 14:14
Позор
11 апреля 2023, 12:16
Двум людям я буду всегда благодарен - Горбачеву,благодаря которому я смог уехать из этой несчастной страны,и Путину,который сделал все,чтобы я никогда об этом не жалел.
Гость
18 марта 2023, 20:43
Не впечатляет.
Гость
18 марта 2023, 23:41
Какой-то странный функционал у местных молодогвардейцев.
Гость
19 марта 2023, 00:09
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Гость
19 марта 2023, 08:11
Бюджетников согнали для отчёта в Москву.
Гость
19 марта 2023, 13:11
а почему с дубинками не разогнали?
Гость
18 марта 2023, 22:37
кто гордиться нашим президентов , тупость
Гость
19 марта 2023, 11:47
Мдаа. Пара сотен бабушек для миллионника - это конечно что то)
Гость
19 марта 2023, 12:21
Там и пары сотен не было, судя по фото.
Гость
19 марта 2023, 14:56
бабушки медведей это сила.
Гость
19 марта 2023, 10:32
Да пусть народ в последний раз погуляет. При таких раскладах в будущем году этого праздника не будет.
Гость
19 марта 2023, 18:36
Людям жрать нечего цены как на Космосе а они горды 🤮Они там нормальные а?!🤮
Гость
19 марта 2023, 09:38
Как загнать старух на митинг: делаешь пенсию 15 тыс рублей, поднимаешь стоимость коммуналки до 7 тыс, стоимость проезда до 35, говоришь, что в парке будут давать БЕСПЛАТНУЮ кашу, может еще блины с лопаты.
Гость
19 марта 2023, 14:57
С 30 до 15 тысяч. Тогда, да, пойдут.
Гость
19 марта 2023, 09:38
Эти же пенсионерки потом будут ставить иконку своим внукам. Чужой опыт то не о чём не говорит
Гость
19 марта 2023, 08:58
Очень странное действо, сталина не застал, но при других правителях как то логически складывали постулаты. Утеряны разум, честь и совесть
Гость
19 марта 2023, 11:07
Гость, так в 90- е у партии был лозунг: Партия минус ум, честь и совесть нашей эпохи....
Гость
19 марта 2023, 11:16
😭😭😭😭😭😭
Гость
19 марта 2023, 17:31
План на Пермь 9000 бойцов... Сразу надо там военкомату записывать... Сплошные патриоты...
Гость
19 марта 2023, 21:28
Будущие сокамерники.
Гость
20 марта 2023, 09:30
Аннексии так-то!
Гость
20 марта 2023, 10:06
В очередной раз ЕДРОСНЯ постаралась...
Гость
21 марта 2023, 00:23
Кому вообще интересны комментарии иностранцев?
Гость
19 марта 2023, 01:08
☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Гость
19 марта 2023, 09:07
Говорят, в это лето каждому кто приедет в Крым на отдых будут в торжественной обстановке вручать Орден Мужества за проявленные при этом героизм и самоотверженность.