перейти к публикации
119 комментариев к публикации

ЛДПР обвинила прошедшую в Перми Студвесну в пропаганде нетрадиционных ценностей

1 июня 2023, 22:40
Опять кругом враги? Или всё-таки зеркало виновато?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 19:52
Интересные депутаты в ЛДПР, конечно. Тут страну бомбят который день, а они наряды обсуждают.
Гость
1 июня 2023, 15:20
ЛГБТ обвинил ЛДПР или наоборот? я что-то запутался
Гость
1 июня 2023, 15:37
Да это почти одно и то же
Гость
1 июня 2023, 20:10
Гость
1 июня 2023, 15:37
Да это почти одно и то же
пруфы?
Гость
1 июня 2023, 20:43
Гость
1 июня 2023, 20:10
пруфы?
Аксиома Эскобара в действии
Гость
1 июня 2023, 15:28
у кого,что болит...
1 июня 2023, 16:03
Хотят чтобы их сзади долбили пусть , но зачем это выносить на публику?
Гость
1 июня 2023, 16:06
Это в тебе твои подсознательные фантазии пробиваются, нечего их на остальных проецировать.
Гость
1 июня 2023, 16:06
Вы свои мечты как-то в приватном пространстве озвучивайте...
Гость
1 июня 2023, 15:36
Я согласна с ЛДПР, мальчики должны быть мужчинами,а девочки девушками и никакого Уни не надо - у меня трое детей и я знаю как западная пропаганда пытается детям мозги запудрить. Происходит настоящая великая битва и важно занимать четкую позицию, идёт уничтожение славян и никакой унисекс не допустим. Прогрессивная молодежь защищает отечество и помогает фронту, а не дефилирует напомаженными...
Гость
1 июня 2023, 15:40
Я не состою ни в какой партии, но зачем же "модольеры" так уродуют мужчин?
Гость
1 июня 2023, 15:51
Спасибо за мнение, присоединяюсь к нему. А тем . кто тут пишет, что ничего такого тут нет - посмотрите на те страны, где все разрешено и допустимо ну и задумайтесь, должно получиться.
Гость
1 июня 2023, 15:57
Гость
1 июня 2023, 15:51
Спасибо за мнение, присоединяюсь к нему. А тем . кто тут пишет, что ничего такого тут нет - посмотрите на те страны, где все разрешено и допустимо ну и задумайтесь, должно получиться.
Не вижу ничего страшного в "тех странах". Может, просто я, будучи натуралкой, в поле своего зрения держу только натуральных мужчин? А если вам везде мерещатся квиры, то тут уж в вашей ориентации что-то не то...
Гость
1 июня 2023, 15:36
У ЛДПР флаг сине-жёлтый. Предлагаю подать на них в суд за дискредитацию ВС РФ.
1 июня 2023, 15:44
вынепонимаете этодругое
1 июня 2023, 15:59
Каких-то "педагогов" выдают за новую моду 🐓🐓🐓
2 июня 2023, 10:22
Фамилии этих модельеров, чьи они дети?
Гость
1 июня 2023, 17:59
Всем здравомыслящим рекомендация : не реагируйте, пожалуйста, на то, что пишут малолетки, не видящие дальше своего носа и не понимающие, как внедряются в общество деструктивные вещи. Кроме оскорблений от них мы ничего не услышим. Я рада, что у нас общество продолжает поддерживать нравственность. А малолетки когда -то сами станут родителями и поймут то, что сейчас до их ума не доходит. Всему свое время)
Гость
1 июня 2023, 18:21
Вот это самомнение! Корону бы вам поправить, чтоб не висла на ушах.
Гость
1 июня 2023, 18:57
Общество не имеет права указывать личностям что и как им делать и чем заниматься.
Гость
1 июня 2023, 19:31
Гость
1 июня 2023, 18:57
Общество не имеет права указывать личностям что и как им делать и чем заниматься.
общество не бордель , порядок.
Гость
1 июня 2023, 21:35
Да уж тут этих полно!
Гость
1 июня 2023, 15:11
Про понятие «унисекс» в одежде и, тем более, стиле эти самые политики не знают? Помолчали бы лучше, а не бред этот несли, лишь позорят наш город перед прогрессивной и перспективной молодёжью, а потом они же возмущаются почему молодёжь уезжает из города и из страны.
1 июня 2023, 15:35
Забавные апологеты у нетрадиционно самоопределяющихся
1 июня 2023, 15:44
что за разгибание скреп!? только домострой, только борода и кокошники!
Гость
1 июня 2023, 15:49
не путайте, на втором фото мужик на каблуках, это унисекс? первое фото-сетка, шорты - это явно не мужской образ. Я не ханжа, но в данном случае соглашусь с ЛДПР, стоит внимательнее смотреть по сторонам и отказываться от пропаганды или намеков в любом виде. Если вы хотите ментально здоровое поколение, то надо соблюдать чистоту нравов, в том числе. Вы на перспективу подумайте хоть раз.
Гость
1 июня 2023, 15:38
...Но мужик в рваных колготах и некое бюстоизделение- это что-то). Леггинсы-лосины на парнях мы уже видели, теперь очередь колгот и бюстиков. Мужчины, дерзайте!)))
1 июня 2023, 15:46
колготы и рельефные кирасы придумали и первые использовали мужчины прикиньте
Гость
1 июня 2023, 16:17
1 июня 2023, 15:46
колготы и рельефные кирасы придумали и первые использовали мужчины прикиньте
У шотландцев юбки, но они воины, а это чудо в рванье кто? И кто его надоумил?
Гость
1 июня 2023, 17:06
Гость
1 июня 2023, 16:17
У шотландцев юбки, но они воины, а это чудо в рванье кто? И кто его надоумил?
Ответ самому себе это что-то)
Гость
1 июня 2023, 15:31
а жириновскому точно бы понравилось. Он большой специалист был по этому... по дизайну
Гость
1 июня 2023, 17:39
Когда ?
Гость
1 июня 2023, 18:43
Гость
1 июня 2023, 17:39
Когда ?
До самой смерти чудесатил.
Гость
1 июня 2023, 19:33
Гость
1 июня 2023, 18:43
До самой смерти чудесатил.
где?
Гость
1 июня 2023, 16:44
Какие вы все ханжи...
Гость
1 июня 2023, 20:23
И не носим левую серьгу
Гость
1 июня 2023, 22:36
Гость
1 июня 2023, 20:23
И не носим левую серьгу
Гость, вы носите правую??
Гость
1 июня 2023, 23:06
Гость
1 июня 2023, 22:36
Гость, вы носите правую??
Я ношу обе, я ж дама.
Гость
1 июня 2023, 19:30
Отстаньте уже от молодых! Им жить, развиваться и, надеюсь, развивать угробленную геронтократами страну. В нулевые спокойно показывали клипы, выпускали книги на лгбт-тематику. Страшно сейчас сказать, но открытая гомофобия даже осуждалась людьми и в СМИ. Как же деградировало за каких-то 15 лет наше общество: за любую инаковость готовы убивать!
Гость
1 июня 2023, 19:40
Молодые столь же склонны считать себя мудрыми, как пьяные - трезвыми. Ф.Честерфилд.
Гость
1 июня 2023, 19:43
Гость
1 июня 2023, 19:40
Молодые столь же склонны считать себя мудрыми, как пьяные - трезвыми. Ф.Честерфилд.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». Сократ.
Гость
1 июня 2023, 19:47
В нулевые после распада СССР как раз с приходом дерьмократии и пошла эта распущенность, деградация,растление.И правильно делают,что всю эту садомию езжайте в Европу.А здесь должны развиваться традиционные семейные ценности,а не родитель 1 и родитель 2
Гость
1 июня 2023, 15:52
Цирк уехал (читай Жирик помер), а клоуны остались.
Гость
1 июня 2023, 19:34
а зелень вечно жива. не?
Гость
1 июня 2023, 16:23
И где тут креатив? В рваных колготках не на девушке? Это провокация.
Гость
1 июня 2023, 16:24
Как легко вас спровоцировать! Боитесь, как бы не сорваться?
Гость
1 июня 2023, 17:37
Гость
1 июня 2023, 16:24
Как легко вас спровоцировать! Боитесь, как бы не сорваться?
Почему?
Гость
1 июня 2023, 20:33
Парнишка прикольно засветился)) Теперь ему прямой путь в модели
Гость
1 июня 2023, 21:54
Вы его в обычной жизни и не узнаете - нормальный чел такой, вполне гетеро.
Гость
1 июня 2023, 17:36
Какой девочкам от него толк? Они его не интересуют.
Гость
1 июня 2023, 18:43
Так это смотря какие девочки: он ещё и покопается, красавчик такой.
Гость
1 июня 2023, 19:18
Так их!!! Это им за то что спать не давали пермским бабушкам и дедушкам!!!
Гость
1 июня 2023, 17:03
В лдпр половина кудымкарских рыболовов , если не больше! Впрочем как и во всех партиях
Гость
1 июня 2023, 16:33
Надо эти модели на сво показывать...)))
Гость
1 июня 2023, 17:09
Вы с этой студвесной уж определитесь, за или против. А то такое чувство что людей всех мнений решили зачем то собрать.
Гость
1 июня 2023, 17:25
Вы это кому?
Гость
1 июня 2023, 15:18
Спасибо за новость, теперь я знаю за какую партию нельзя голосовать чтобы страна развивалась, а не деградировала
Гость
1 июня 2023, 16:31
Слабаки -настоящие модели набивают рваные колготки с помощью тату !
Гость
1 июня 2023, 16:39
А мальчик в рваных колготках очень даже ничего! Ему даже идёт. Мы с девочками хотим познакомиться.
Гость
1 июня 2023, 17:15
Скорее всего он не совсем мальчик......
Гость
1 июня 2023, 19:07
Понимать надо. Это не бородатая женщина и не 20 гендеров. Это местное творчество!
Гость
1 июня 2023, 22:30
Кто победил в этом конкурсе? Покажите работы победителя, а не только провокационные работы.
Гость
2 июня 2023, 07:10
Члены половые партии ЛДПР: обвинили ЛГБТ?
Гость
3 июня 2023, 09:29
Ну правильно высказали. Это вообще ни в одни ворота... Что за бред, это разве наряды? Помойка! Зачем равняться на гнилой Запад? И если это девушка в пиджаке и красных колготках, тогда я испанский лётчик...
Гость
10 июня 2023, 16:49
Так всё в тренде. Чем ЛДПР недовольны? Покойный В.В.Жириновский в 1990-е не брезговал с мальчиками видеосюжеты предвыборные снимать.
Гость
1 июня 2023, 15:52
На женоподобных модело, та фиг с ними. Надеюсь , что в высоких сапогах и платье женщина все таки женщина.
Гость
1 июня 2023, 19:58
Страхомотины
Гость
1 июня 2023, 16:34
Надо под суд отдать таких пропагандистов! Совсем распустились.
Гость
2 июня 2023, 07:57
Ловкое применение болтала для принижения ЛДПР.
2 июня 2023, 11:45
кто такие лгпр?
Гость
1 июня 2023, 16:18
Стильные оригинальные образы. Кому здесь что могло не понравиться? Пусть сверхконсервативные люди позапрошлого поколения молчат в трубочку и не мешают современным людям развиваться и заниматься креативом.
Гость
2 июня 2023, 18:14
пермяки любят ЛГБТ-сообщества
Гость
1 июня 2023, 22:20
Если вы посмотрели на парня в колготках и вам захотелось однополой любви то парень в колготках совершенно в этом не виноват)
Гость
1 июня 2023, 22:50
Че заверещали-то? Кто художник, тот так и видит. Не нравится, не носи.