Политика Звезда «Реальных пацанов» избрался в депутаты городской думы

Звезда «Реальных пацанов» избрался в депутаты городской думы

Армен Бежанян победил на выборах депутатов думы Осинского городского округа

Армен Бежанян баллотировался по партийным спискам 

Актер из сериала «Реальные пацаны» Армен Бежанян стал депутатом думы Осинского городского округа. Он уверенно победил на прошедших накануне муниципальных выборах и прошел в думу по спискам партии «Единая Россия».

— Избирательная кампания прошла без скандалов, без грязи, очень позитивно, — рассказал 59.RU Армен Бежанян. — Я избрался по спискам «Единой России», меня поддержала партия. Сейчас надо понять, какой у депутата есть ресурс. Конечно, я вижу болевые точки в своем округе, и надо понять, как их можно лечить.

По словам Бежаняна, ранее против него была развернута грязная кампания.

— К счастью, все это осталось позади, — говорит Армен Бежанян. — Люди меня знают и оказали мне поддержку.

Армен Бежанян уже баллотировался в депутаты местной думы в Осе, но против него было возбуждено уголовное дело. В 2017 году администрация Осы обвиняла Бежаняна в том, что он построил фундаменты на арендованных участках не по проекту, а значит, их нельзя считать объектами незавершенного строительства. В итоге городской суд Осы признал Бежаняна виновным по статьям «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». Это решение в июле отменил краевой суд. После этого Осинский районный суд рассмотрел иск актера к Минфину России. В итоге суд постановил выплатить ему компенсацию в размере 100 тысяч рублей.

Ранее корреспондент 59.RU побывал в Осе и взял у Армена Бежаняна интервью о его лесном бизнесе, долгах перед налоговой инспекцией и о личной жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем