Недвижимость Объявлен старт продаж квартир в новом голландском квартале «Маасдам»

Объявлен старт продаж квартир в новом голландском квартале «Маасдам»

Его разработало бюро, которое делало проекты жилых районов в Европе, Бразилии и Китае

«Орсо групп» объявил о старте продаж и строительства нового квартала «Маасдам», расположенного в микрорайоне Балатово в Перми. На территории 1,37 га на ул. Теплогорской застройщик планирует возвести жилой комплекс с пятью домами разной этажности по проекту международного архитектурного бюро MLA+. Концепция квартала придерживается современных европейских трендов — приватный двор без машин, безбарьерная среда и элегантная архитектура.

— Посадка и высотность башен формирует уютный закрытый двор, при этом не ограничивает его, — поясняют в компании. — Здесь будет много воздуха и простора, ландшафтный дизайн и европейская архитектура.

1 из 3

Строительство и продажи начались с 5 корпуса 25-этажного здания. В нём представлены разные типы квартир площадью от 42,64 до 78,1 м², экономичные и современные инженерные системы, подземный паркинг в цоколе и коммерческие помещения. У новосёлов есть возможность выбрать один из четырёх вариантов отделки. Окончание строительства — 2 квартал 2021 года*.

Добавим, квартал «Маасдам» спроектирован архитектурным бюро MLA+. Международная компания с филиалами в Роттердаме, Лондоне, Шанхае, Рио-де-Жанейро, Санкт-Петербурге участвовала в таких проектах, как мастер-планы послеигрового использования Олимпийского парка в Лондоне, центра Калиниграда и проект преобразования «Пермь — 300 лет на Каме». А также реализовывала проекты жилых районов в Великобритании, Германии, Нидерландах, Китае, Бразилии и России.

1 из 2

Что касается названия, оно напрямую отсылает к происхождению проекта. «Маасдам» — небольшой город на юге Нидерландов. Таким образом застройщик подчеркнул связь с сильной школой голландских архитекторов.

*Количество и планировки квартир, кладовых и машино-мест, внутридомовые места общего пользования соответствуют проектной документации, утвержденной на 25.07.2018. Архитектурная модель, проект благоустройства придомовой территории, планировка прилегающего рельефа соответствуют архитектурной концепции, разработанной MLA+. Застройщик вправе вносить изменения в проектную документацию до момента ввода многоквартирного дома в эксплуатацию. Изображения отделки являются компьютерной моделью и могут отличаться от фактического исполнения, что может быть связано с искажением цветопередачи при печати изображения и прочими факторами. Изображенные мебель, бытовая техника, предметы интерьера в состав и стоимость отделки не входят. Застройщик ООО «Орсо групп». Проектная декларация размещена в сети интернет на сайте застройщика Orsogroup.ru. С подробной информацией о помещениях, об условиях их приобретения, об условиях акций можно ознакомиться на сайте застройщика и в офисе продаж по адресу Пермь, ул. Ленина, 9. Предложение не является публичной офертой. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем