Недвижимость Объявлены лидеры по объему ввода жилья в Пермском крае в 2018 году

Объявлены лидеры по объему ввода жилья в Пермском крае в 2018 году

Рейтинг опубликовал «Единый реестр застройщиков»

«СПК» ввёл в эксплуатацию семь жилых домов за последние 12 месяцев

Информационный портал «Единый реестр застройщиков»* опубликовал данные по объемам ввода жилья в Российской Федерации за 2018 год. Одним из лидеров в Пермском крае стал «СтройПанельКомплект» и вошел в топ-100 застройщиков России.

За 2018 год компанией введено в эксплуатацию семь жилых домов в комплексах «Белые росы», «Мотовилихинsky», «Медовый», «Солдатская слободка»**. 1300 семей получили свои квартиры от застройщика. Сотни специалистов и рабочих ежедневно трудятся на строительных участках и в производственных цехах предприятия, создавая комфортное и качественное жилье для жителей Пермского края.

В планах компании не снижать темпы строительства и возводить доступное качественное жильё

Собственное производство железобетонных изделий с проектной мощностью 150 000 кубометров создает прочную и надежную основу для реализации больших объёмов строительства. Сейчас в стадии возведения находится порядка 10 объектов.

— Приоритетные задачи компании — ввод объектов в эксплуатацию точно в срок, соответствие высоким требованиям качества и доступность наших квартир для широкого круга покупателей, — отметил генеральный директор СПК Виктор Сутеин. — Мы высоко ценим доверие наших покупателей, благодарим за выбор и активно работаем над развитием проектов. Так, на 2019 год запланированы работы по модернизации «97 серии» и изменению архитектурного облика фасадов. Также разрабатываются новые концепции по озеленению внутридворового пространства в перспективных проектах.

*ссылка на реестр: https://erzrf.ru/top-zastroyshchikov/permskiy-kray?topType=1&date=2018. Объемы указаны без учета балконов и лоджий

**Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектная декларация на сайте ЖК «Белые Росы», ЖК «Медовый», ЖК «Солдатская слободка» и ЖК «Мотовилихинsky». Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем