Недвижимость Год начинается с нововведений: пермский застройщик проводит модернизацию проектов

Год начинается с нововведений: пермский застройщик проводит модернизацию проектов

«СтройПанельКомплект» изменит облик входных групп и подъездов

Новый дизайн перспективных проектов сделает дома более эстетически приятными и красивыми

Застройщик «СтройПанельКомплект» работает над всесторонним развитием своих проектов. В 2019 году в компании запланирована модернизация 97-й серии, которая привнесет изменения в архитектурный облик объектов. А среди первых нововведений наступившего года можно отметить изменившийся облик входных групп подъездов.

В перспективных проектах компании входные группы укомплектуют металлопластиковыми фасадами. За счет этого пространство лифтового холла будет более светлым и просторным. Брендированные панели конструкции будут окрашиваться в фирменные цвета комплекса и поддерживать общее стилистическое решение фасадов. Сегодня проектировщики и дизайнеры также ведут работу над изменением внешнего вида лифтового холла. Дизайнерские холлы в проектах застройщика сделают жилое пространство еще более эстетически приятным и красивым.

Среди новинок отделки утверждены межкомнатные МДФ-двери с покрытием из экошпона. В проектах будет присутствовать как темная, так и светлая цветовая гамма. Двери выполняются из экологически чистых материалов, а покрытие защитит их от изменений геометрических параметров в процессе эксплуатации.

Реализация больших объемов застройки — это не только активное строительство, но также и регулярная работа над проектными составляющими. Собственное производство и полувековой опыт деятельности гарантируют нашим покупателям качество объектов, а штат профессионалов, которые улучшают каждый проект, — комфорт для будущих жителей.

Архитектурная модель, представленная в новости, носит информационный характер. Точные составляющие всех проектов представлены в проектной документации на каждый реализуемый объект, согласно требованиям ФЗ-214. Застройщик: АО «СтройПанельКомплект». Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте Spk.perm.ru. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем