Недвижимость Лайфхаки и обзоры рынка: портал N1.RU запустил журнал о недвижимости

Лайфхаки и обзоры рынка: портал N1.RU запустил журнал о недвижимости

Новый информационный ресурс заработал с 21 мая

Создатели проекта хотят сделать поиск недвижимости максимально комфортным

Портал N1.RU запустил новый проект — журнал о недвижимости, который представляет собой информационный ресурс с лайфхаками по покупке жилья и обзорами рынка недвижимости в регионах.

— Выбор и покупка жилья — это серьезный вопрос, включающий в себя множество нюансов, — объяснила идею запуска нового проекта директор департамента маркетинга N1.RU Елена Рыбкина. — Имея крупнейшую площадку по подбору недвижимости, мы понимаем потребности потенциальных продавцов и покупателей в информации. N1.RU ежемесячно посещает множество пользователей, и, конечно, наша основная задача — сделать их поиск недвижимости максимально комфортным. Безусловно, всегда проще найти ответы на свои вопросы на единой площадке. Журнал N1.RU создан для того, чтобы читатели могли получить исчерпывающую информацию о недвижимости.

В новом журнале можно будет найти новости рынка, обзоры новых жилых комплексов, экспертные мнения, фоторепортажи квартир с интересными интерьерными решениями, а также ценовые прогнозы ведущих аналитиков рынка. Кроме того, на сайте будут регулярно публиковаться реальные истории людей, связанные с покупкой и продажей недвижимости.

Ранее мы сообщали, что аналитики недвижимости портала N1.RU выяснили, насколько в 2018 году подорожало жилье.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем