Виновата администрация города, она должна жильцов расселить в маневренный фонд на время ремонта. Если фонда нет, есть гостиницы и прочие подходящие места.
Читаю и вспоминаю 90 тые .Когда весь этаж ходил на один горшок полустоя полусидя.Ивот в один прекрасный день пришли строители и терпели мы этот ремонт месяц.За то потом облегчение не надо в очередь становиться на этот горшок.Нет я не вру . УЛ. МИРА 30. Пермь.Но за эти удобства лишились первого этажа.где были прачка ,душевые, актовый зал ,буфет .Даже была акция тогда помои выносили на дорогу.)))
Гость
12 марта 2023, 16:00
Смотрите такой дом решили отремонтировать даже стены полностью заменить а в перми на куйбышева вдруг решили снести а не ремонтировать оставив людей без жилья!
Неэстетично и негигиенично зато дёшево и практично! Бриллиантовая рука. Классика .
Гость
12 марта 2023, 18:06
Этоже опять проделки Фикса
Гость
12 марта 2023, 23:01
Не хотят жить по человечески. 30 лет бомжевал, но ни одной общаги, работал, платил и жил достойно, в 50 лет свою купил, пришла пора благосостояния в этой стране
Гость
13 марта 2023, 09:48
Дамы, не шморкайтесь в занавески!
Это ж неприлично, вам говорят.
Это неприлично, не гигиенично
И не несимпатично, вам говорят.
Гость
13 марта 2023, 12:37
Раньше говорили совок, сейчас то что говорить?
Гость
13 марта 2023, 15:44
Опять большевики подложили мины под путинскую стабильность!
Гость
22 марта 2023, 17:48
В Перми общага на Ким трамвайно-троллейбусного депо (так в советское время называлось) ни чем особо не отличается от этой Омской. Там на коридорного типа два туалета для жильцов (на 26 комнат) - в разных концах коридора. Кому совсем стыдно, ходят по нужде в био-туалет, а потом выносят в туалетные Очки. Про насекомых... это надо видеть. На Черняховского в общаге, как-то заезжал летом, между 7-8 этажами вообще шашлыки жарили на мангале, а тараканы и мыши строем по коридорам ходят. Я думал в киношный "гарлем"- гетто попал. Ан нет, это тоже Пермь.
Гость
12 марта 2023, 12:36
Посмотрите на районы самых вонючих общаг... парковки в дорогущих иномарках... Халяву хотят... не надо им ничего, будут и будут гадить на кухне в открытую... Такие люди, россияне... "Я русский... "
Гость
12 марта 2023, 13:27
Гость, глаза протрите и посмотрите на машины. Автохлам по дорогам ездит, средний возраст авто 14 лет, это все насквозь гнилое. А так да в микродворах кажется что машин много.
Гость
13 марта 2023, 17:27
Вы забыли хрюкнуть
Гость
12 марта 2023, 12:49
Нужно сказать спасибо , что не в общем коридоре поставили .
Поддержи жильцов этой общаги ,поставь унитаз у себя дома в центре жилья. и позови журналистов .)))
Гость
12 марта 2023, 15:33
На Руси в старину, годов до 70 х прошлого века, удобства во дворах делали. Сейчас то что мешает выкопать яму во дворе и сколотить скворечник? Мужики есть, делов на пару часов. Удобно, дёшево и гигиенично! Нельзя гадить там где живёшь, тем более ешь.
Эксперт, а реально. Почему СЭС или как они там называются не заинтересовались ситуацией. Куда смотрят комиссии что дети живут в антисанитарии. Понятно что проблему не решат, но хоть детей бы из семей на время ремонта изъяли.
Гость
12 марта 2023, 14:37
Могли бы хоть ширмой отгородить. Думаю, жильцы догадаются.
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%«Это неэстетично и негигиенично»: репортаж из общаги, где для людей на общих кухнях установили унитазы