перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красные Казармы продолжат застраивать? В Перми на слушаниях обсудят вопрос о территории бывшей воинской части

Прогноз. Никакого нового строительства в жилом районе Красные казармы не будет в ближайшие 5-7 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2023, 23:36
Конечно, лучше вообще никогда. Ну если хватит у них смелости пойти против денег, то построили бы там Дворец спорта, или парк, с фонтаном, деревьями. В общем для народа, а не в угоду любителям яхт.
28 июля 2023, 16:06
👌👌👏🥰
28 июля 2023, 16:07
👌
Гость
28 июля 2023, 13:34
Не понимаю жалобы жильцов новостроек. Прям не знали, что дома строят не на совесть. Я купила квартиру в хрущёвке и не жалуюсь. Да кухня маленькая, но хорошенько подумав над проектом кухни, всё что нужно поместилось.
Гость
28 июля 2023, 13:53
купил сыну 40 квадратов, говорит через годик-другой куплю себе жильё побольше ..
Гость
28 июля 2023, 23:29
Согласен, тогда строили на совесть.
Гость
29 июля 2023, 01:03
Гость
28 июля 2023, 23:29
Согласен, тогда строили на совесть.
В старом фонде не в жизнь бы квартиру не купил. Уметь нужно выбирать ликвидное жилье
Гость
27 июля 2023, 19:13
в этих высотках адовая слышимость: днем дырявят стены и потолки перфоратором, а ночью со стонами и рыками - друг друга
27 июля 2023, 20:07
Здесь будет город мрак!!!!!!!
Гость
28 июля 2023, 23:37
27 июля 2023, 20:07
Здесь будет город мрак!!!!!!!
Так наверное это и есть цель этого безумства.
Гость
27 июля 2023, 18:20
историческая застройка... Но у этих своя история, не наша
Гость
28 июля 2023, 05:30
Как то слишком избирательно мэрия подходит к застройке центра. В последнее время разрешают застроям втыкать свои бараки-башни на любом клочке свободного пространства, с транзитным движением техники через чужие дворы в ущерб благоустройству территории. Абсолютно нарушен диалог власти города с жителями.. сплошное издевательство.
Гость
28 июля 2023, 13:50
какой диалог бывает у варваров с рабами ?
Гость
28 июля 2023, 23:29
Администрация бизнесмены?
Гость
28 июля 2023, 08:05
Даешь больше вертикальных бараков на месте исторической застройки!
Гость
27 июля 2023, 18:44
слабо застроить Голованово?
Гость
28 июля 2023, 08:33
Левшино уже застроили... Школа на 2500 учеников.....
Гость
28 июля 2023, 13:48
Гость
28 июля 2023, 08:33
Левшино уже застроили... Школа на 2500 учеников.....
Кстати, там в прежнем здании школы так и учатся?
Гость
27 июля 2023, 18:26
Как и следовало ждать ещё один еврей уничтожил в Перми исторические здания, чтобы воткнуть вертикальный барак...
Гость
28 июля 2023, 13:49
ну не в еврействе дело, главный разрушитель совсем славянский
Гость
28 июля 2023, 17:02
Гость
28 июля 2023, 13:49
ну не в еврействе дело, главный разрушитель совсем славянский
Всё началось с "Великого" иудейского переворота в 1917году
Гость
28 июля 2023, 23:31
Гость
28 июля 2023, 17:02
Всё началось с "Великого" иудейского переворота в 1917году
Ты о чем, иуродьевый?
Гость
28 июля 2023, 13:21
Надеюсь этим людям хватит ума построить прилично выглядещий, малоэтажный жилой комплекс, а не продолжение позорно-выглядещего сатурновского арсенала.
Гость
28 июля 2023, 13:51
а деньги ?
Гость
28 июля 2023, 23:35
Район Новоплоский, Левченко, Самолетная. Это УРОДСТВО. "Навтыкали" новостройки разные по внешности, где пусто туда и "шлёпают". Дали свободу застройщикам. Соседи в окна друг другу плюют и попадают.
Гость
29 июля 2023, 08:38
Это бизнес, видимо всем очень хорошо, кто в нем участвует. А на 25 и 30 этажи я бы селил сотрудников администраций.