перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ваш сын будет сидеть!» Студент-девственник рискует получить 15 лет за изнасилование своей подружки-школьницы

20 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
21 мая 2025, 23:24
Посадят скорее всего парня! Почему? Нет не потому, что он сделал что-то нехорошее. А потому, что у правоохранительной жёсткая (жесточайшая!) установка (установка!) - если кому то брошено обвинение (только обвинение) в сексуальных домогательствах или педофилии в отношение несовершеннолетних - даже вникать, разбираться не будут, всё подгонят под эту установку. Это же "золотая жила" для карьеры, это не бандитов ловить, это тренд, да и безопасно.
Гость
21 мая 2025, 09:07
Шурыгина номер два. Только если тут ещё и секса не было, тогда совсем треш.
Гость
21 мая 2025, 02:09
щас шурыгина на онли фанс своими телесами за бабки сверкает,тогда уже было понятно что за "фрукт " зрел в 16 лет, какой резонанс был "на донышке"...хотела парня посадить
Гость
21 мая 2025, 02:05
Если бы молодые люди ходили бы в секции,кружки,активный отдых и спорт,подрабатывали где-нибудь ,зарабатывали свои,хоть и небольшие деньги .Свою молодецкую безудержную энергию да в полезное русло.А все эти интрижки от безделья ,пустое времяпрепровождение для ранних плотских утех
Гость
20 мая 2025, 23:12
так можно реально пол страны посадить
Гость
21 мая 2025, 15:36
Так и сидят.
Гость
21 мая 2025, 23:48
Гость
21 мая 2025, 15:36
Так и сидят.
Гость, Да, сидят! Сидят без вины виноватые. Чья вина "высосана из пальцев". Конечно, конечно, есть реальные (реальные!!!) педофилы, насильники, развратники. Есть!!! Но много (очень много!!!) людей с "нарисованными обвинениями". Пример: Пермь, Гайва, 2020год, учитель. Посадили на 9,5 лет за сексуальные действия в отношении несовершеннолетней. Что он сделал? Задел школьницу за "пятую точку" (не половой орган!!!). Задел (не намеренно или намеренно - совершенно неважно) в долю секунды (не задерживая руку). Такие задевания в общественном транспорте в часы пик - сплошь! Это сексуальные домогательства?! И претензий особых у "пострадавшей" (якобы!) не было. Так, мелкое недовольство. Извинился. Но! Учитель был один в женском коллективе, очень талантливым, и очень уважаемым детьми, очень много проводившим с ними времени и для них сделавшим. А на "коллег" мало обращавшим внимания. Ну, дальше поняли.
Гость
20 мая 2025, 22:55
Не дай Бог. парня посадят!
Гость
20 мая 2025, 20:36
щаз, в 17 Лет девственник
Гость
20 мая 2025, 21:29
Почему нет? Это нормально, если парень не быдло.
Гость
20 мая 2025, 21:46
В 17 лет среднестатистическая подруга парня - его правая рука )
Гость
21 мая 2025, 02:00
Я до 19 был и что, всё индивидуально можно быть готовым к близости как в 13 ,так и в 30 лет
Гость
20 мая 2025, 19:54
«Ты че, фраер, попутал? Ты знаешь, кто моя мама? Мэр. Мы тебя на СВО отправим»
Гость
20 мая 2025, 19:34
Жесть. Что за девки пошли, и родительницы их.
Гость
20 мая 2025, 19:29
Это нормально. Не удалось женить на себе парня, напишу-ка заявление, что изнасиловал (подругу, ага). Может это как раз она его изнасиловала? Мы не знаем.
Гость
21 мая 2025, 01:57
Все беды от баб и закон зачастую на стороне баб
Гость
21 мая 2025, 23:55
Гость
21 мая 2025, 01:57
Все беды от баб и закон зачастую на стороне баб
Гость, Так ведь и судьи (чаще всего) - бабы.
Гость
20 мая 2025, 18:39
Сейчас по любому оговору могут посадить без всяких доказательств.
Гость
22 мая 2025, 05:59
Гость, Могут!!! Но есть "любимые" статьи. Если ими "наградили" - спасения нет. Касаются намёков на действия сексуального характера. Если даже понятно, что это оговор. Прокуроры следователям сразу "выдают индульгенцию" - "по всей строгости". Те "под козырёк и "рисуют".
Гость
20 мая 2025, 18:10
женить и в армию!!!
Гость
20 мая 2025, 19:27
Не захотел жениться, вот и написала заяву
Гость
20 мая 2025, 17:39
Насиловал по её просьбе . Получается .
Гость
20 мая 2025, 19:30
По её настойчивой просьбе.
Гость
20 мая 2025, 21:28
Так и не изнасиловал, получается. Как ни старалась.
Гость