перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Результаты Пермского марафона — 2023. Публикуем списки победителей и призеров

4 сентября 2023, 12:44
Гость
4 сентября 2023, 15:28
Марафон-то, вроде бы, Пермский, а победители и призеры из Москвы, Рязани, Саранска, Ижевска, Серова, ...
Гость
4 сентября 2023, 18:30
так и должно быть, это спорт, а не чиновничья иерархия
Гость
4 сентября 2023, 17:09
Категорически против проводить в центре города такие мероприятия, на окраине города пусть бегают хоть месяц. Одни проблемы для передвижения сосдают.
Гость
4 сентября 2023, 18:08
Куда движешься-то? В обещанный рай?
Гость
4 сентября 2023, 18:29
Ну не спортсмены виновны, а чиновник губернатор, хочет прогнутся
Гость
5 сентября 2023, 00:17
Все лучшие марафоны мира проводятся в центре столиц, в самых красивых местах. Поэтому и пермский марафон должен проводится только в самом центре!
Гость
4 сентября 2023, 14:36
Настоящий праздник спорта. Спасибо организаторам что и колясочников не забыли!
Гость
4 сентября 2023, 18:27
Ну не праздник, а серьезный скандал, когда спорт противопоставляют обществу, мне как спортсмену такой праздник неприятен
Гость
4 сентября 2023, 13:47
Спасибо что написали, и даже ссылка на результаты, все трое по мастеру пробежали, прилично
Гость
5 сентября 2023, 10:06
нормальные люди в выходные дома сидять, пиво пьють, закусывають, телевизер смотрють! а это чем занимаються?! позор!
Гость
6 сентября 2023, 14:42
Лучше быть ненормальным, чем то что вы сейчас описали. Так делают только те люди которые взяли свою жизнь на прокат.
Гость
4 сентября 2023, 18:27
организаторы вам должно быть стыдно за награждение по возрастам не можете наградить достойно ни 1 ни 2 ни 3 место
Гость
4 сентября 2023, 18:32
Спортсмены то хотели за городом, но начальник наорал и заставил на ленина тусоваться
Гость
4 сентября 2023, 20:08
Начальники "кончили" училище физкультуры, о чем им думать, где и что проводить
Гость
5 сентября 2023, 10:57
Праздник спорта должен быть в центре города! Организаторы молодцы! Нытиков, кстати, которые ненавидят, когда люди радуются и хотят убрать их с глаз долой, в этом году меньше - всего несколько комментариев на эту тему. Глядишь, в нашем городе постепенно будет все больше радостных и гостеприимных людей!