Стиль и красота Свадьба года: развлекаем гостей

Свадьба года: развлекаем гостей

Свадьба – это не только красивые молодожены, декор и отменное меню. Не в последнюю очередь тон торжеству задает грамотная развлекательная программа. Артисты на свадьбе – люди не лишние. Профессионалы раскроют тему, вовлекут гостей в процесс и сделают праздник запоминающимся. Творческие силы «Свадьбы года» предлагают всю палитру развлечений на праздник любви: от шоу мыльных пузырей до этнических барабанов.

Надувные шарики с зубочистками и надоевшие всем конкурсы «с огоньком», во время которых градус смущения зашкаливает, уходят в прошлое. Сейчас в тренде – интерактив, это – отличный способ развлечь публику.

Например, можно поучиться создавать мыльные пузыри самых разных размеров. «Шоу мыльных пузырей» Юрия Шелестовского – уникальное представление, настоящее интерактивное шоу, которое дает возможность не только наблюдать за работой артистов, но и стать непосредственным участником представления. Можно попробовать и создать целый каскад мыльных пузырей при помощи рук. Специальный стол позволит воплотить трюки с применением дыма и гелия, а то и вообще – окружить себя тончайшей мерцающей стеной и оказаться внутри гигантского мыльного пузыря.

Еще один тренд-2015 – развлечения с пользой. Пусть гости не только веселятся, но и приобретают полезные навыки! Самые простые и доступные развлечения в этом формате – кулинарные экспресс-мастер классы или даже уроки игры на этнических барабанах. Яркое, ритмичное, шумное шоу «Мегаполис Drums», что называется, «заведет» любую публику. Вместе с артистами можно будет пуститься в пляс под южные ритмы или даже попытаться «настучать» что-то свое.

Вы знаете, что в Перми живут лучшие маги России? Для левитации им не нужны метлы. Настоящие чудеса для иллюзионистов Дмитрия и Натальи Перовых – обычное дело. Пермские «чародеи» каждое выступление превращают в оригинальное и эффектное шоу. Номер – это тонкая материя: можно просто показать набор трюков, а можно создать сказку. Вот этим и занимаются Перовы. На работу над каждым трюком уходят не просто часы – дни и ночи. Знаменитый Игорь Кио как-то сказал, что удивлять публику становится все сложнее: чтобы создать что-то оригинальное, нужно быть изобретателем и актером в одном лице. Профессионалом в магии считается также и «Alex Magic Show». Это творческое объединение занимается эксклюзивными, индивидуально подобранными, фокусами.

1 из 7

Ну, и конечно, какая свадьба без музыки? Музыкальное сопровождение – едва ли не главный инструмент для создания особенного вечера. Озвучить такое эмоциональное событие как свадьба – тонкая работа. Живой звук всегда пользовался большим спросом у людей с хорошим вкусом, и сегодня это по-прежнему очень актуально. Не стоит также отказываться от профессионального вокалиста. Певец на свадьбе – человек, тонко чувствующий атмосферу вечера, умеющий составить программу своего выступления таким образом, чтобы в нужный момент звучали именно те песни, которые наиболее подходят характеру и настроению публики. Вокалистка и победительница всероссийских и международных вокальных конкурсов Юлиана Павлычева знает, как интересно может быть оформлен вечер, если в процессе его воплощения правильно расставить акценты.

Свадьба – это почти вечеринка и развлекательная программа зависит только от размера вашего кошелька. Главное всегда помнить, что повод, по которому все собрались – ваша любовь.

Организатор:










Генеральный партнер:












Официальные партнеры:





























Партнеры:






















































Фото: Фото Андрея Белоусова и с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем