Стиль и красота Две пермячки примут участие в конкурсе красоты для девушек с пышными формами

Две пермячки примут участие в конкурсе красоты для девушек с пышными формами

Красавицы будут соревноваться за титул «Мисс Русь».

Красавицы будут соревноваться за титул «Мисс Русь»

Две представительницы Прикамья примут участие в конкурсе красоты «Мисс Русь». Все претендентки на победу могут похвастаться весьма выразительными формами.

Пермячка Анастасия Воробьева и жительница Березников Евгения Ширяева подали заявки на конкурс красоты «Мисс Русь». Финал конкурса пройдет в середине мая в Москве. Среди членов жюри заслуженный художник Российской Федерации Никас Сафронов, певец, актёр, музыкант и композитор Михаил Муромов, звезда российской эстрады Богдан Титомир, участник реалити-шоу «Дом 2» Рустам Солнцев и другие.

«Мир перестал быть однополярным, мы не стремимся подражать общепринятому эталону красоты, – пишут организаторы конкурса. – Мы не изнуряем себя унылыми диетами. Не бегаем после каждой булочки на весы. Мы любим себя такими, какие мы есть».

Принять участие в конкурсе «Мисс Русь» может абсолютно любая девушка с необыкновенной красотой, харизмой, хорошим вкусом, сценическим талантом, способным вызывать у зрителей восторг, и непременно обладающая пышным объемом. Также кандидаты должны быть свободны от брачных уз и мечтать о детях.

Анастасия любит танцевать самбу
Раньше Анастасия работала в полиции, а теперь она успешный бьюти-мастер

Анастасии Воробьевой 28 лет, рост 165 сантиметров. Анастасия называет себя счастливой невестой, зажигательной и влюбленной, как танец «Самба». У девушки уже есть титул «Дива Добрянки 2015». По профессии Анастасия юрист, она шесть лет работала в полиции, а сейчас – успешный бьюти-мастер. Пермячка мечтает уехать в свадебное путешествие в Бразилию и родить двойняшек.

Евгения мечтает выйти замуж и родить второго ребенка
Хобби Евгении – вышивка крестиком и танцы

Евгении Ширяевой тоже 28 лет, ее рост 168 сантиметров. Она работает начальником отдела охраны труда в строительной компании, воспитывает сына Всеволода. Евгения участвовала в проекте «Это реально» телеканала «ТНТ-Березники», где в течение трех месяцев худела под руководством тренера, ходила на процедуры по коррекции фигуры. В ноябре 2016 года получила Гран-при в конкурсе красоты «Уральская красавица размер+». Хобби Евгении – вышивка крестиком и танцы. Она мечтает выйти замуж, родить еще одного ребенка и создать крепкую и дружную семью, потому что для нее это самое главное в жизни.

Победительница конкурса, помимо титула «Мисс Русь», получит путевку на двоих в Сочи.

Екатерина Макарова
Фото: Фото с сайта Мissrus.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем