Стиль и красота Модель из Перми выступит на конкурсе «Краса России — 2019». Ей всего 16, а у нее уже свой магазин

Модель из Перми выступит на конкурсе «Краса России — 2019». Ей всего 16, а у нее уже свой магазин

А еще у девушки много талантов — танцует кавказские танцы, поет и играет на виолончели

У пермской модели яркая запоминающаяся внешность 

26 июня десятки красавиц примут участие в борьбе за титул «Краса России — 2019» и за честь представлять Россию на международном конкурсе Miss Earth — 2019, который пройдет осенью на Филиппинах. Одна из них — пермячка Каролина Мамедова. Она уже прошла в финал конкурса и сейчас готовится к его последнему этапу.

Во время подготовки к конкурсу «Краса России — 2019». Каролина после творческого мастер-класса со своим произведением 

Каролине всего 16 лет, она учится в лицее № 8 в гуманитарно-педагогическом классе. Кроме внешности, девушка гордится своими разносторонними интересами. В прошлом году она окончила детскую музыкальную школу по классам фортепиано и виолончели. Каролина прекрасно исполняет народные кавказские танцы и серьезно увлечена вокалом. Также она любит заниматься декоративно-прикладным искусством.

В короне Young miss Russia — 2019

— Я была гиперактивным ребёнком, чем только не занималась, — рассказала Каролина. — Но своё призвание я нашла совсем недавно. Все мои успехи стали возможны благодаря моей семье и ее поддержке. А семья у меня меня очень большая. Мама — главная опора и поддержка для меня, дедушка — мой идеал, а бабушка награждена орденом «Мать-героиня». С дедушкой они подняли на ноги 14 детей в нелегкие времена. Я горжусь ими.

С мамой на конкурсе «Юная краса Перми — 2017»

У девушки уже есть своя модельная школа @kara_models и интернет-магазин одежды @beauty__kara. А еще Каролина является организатором конкурса красоты и талантов Perm QUEEN.

У Каролины мало фото в портфолио, но все они эффектные

— У меня есть цели, их очень много, и я уверена, что достигну их любыми способами, — продолжает девушка. — Выиграю корону «Мисс Вселенная», объеду мир и попробую все пирожные мира, стану успешной женщиной и достойным примером для своих детей.

В этом году Каролина уже победила в конкурсе Young miss Russia — 2019. Награду ей вручал модельер Вячеслав Зайцев. Кстати, пермячка также участвовала в показе мод известного кутюрье.

На сцене

Конкурс «Краса России» в 2019 году пройдет уже в 25-й раз. На этот раз — в столичном Vegas City Hall. Шоу будут транслировать на канале «Жара ТВ» в 19:00, а о событиях конкурса сообщать на сайте «Красы России». Участницы представят эксклюзивные образы, яркие номера и дефиле.

Ранее мы писали, как в Прикамье проходили конкурсы «А ну-ка, девушки!» в 1980-е годы, и рассказывали о 21-летней модели из Кунгура, которая прошла на конкурс «Мисс Россия — 2019».

Ольга Якунчева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем