Стиль и красота

Выбрали из 25 россиянок. Пермячка представит страну на международном конкурсе красоты для замужних

Чтобы попасть в финал, Елена Колупаева похудела на пять килограммов

Елена победила на всероссийском конкурсе Mrs. Supermodel Worldwide Russia — 2019

Пермячка Елена Колупаева отправится на международный конкурс Mrs. Supermodel Worldwide — 2019, где будет представлять Россию. Именно ее из двадцати пяти претенденток выбрало жюри.

— Есть стереотип, что такие конкурсы — для красивых обеспеченных женщин, которым больше нечем заняться, — рассказала 59.RU Елена Колупаева. — Хочу доказать, что это именно стереотип. Я живу в Закамске в обычной двушке. Конкурс дал мне мотивацию привести себя в форму: потратила ноль рублей и похудела на пять килограммов. Бегаю, занимаюсь на уличных тренажерах. Не нужно думать, что это требует огромных денег.

Кастинг проходил в режиме онлайн. Заявки прислали замужние красавицы со всей страны.

— Нужно было подтвердить, что у меня большой опыт работы моделью, — объяснила Елена. — Я выслала свой лукбук, публикации, а также презентацию: организаторам важно, что у меня есть свое модельное агентство и школа, что я режиссер-постановщик, имею непосредственное отношение к миру моды.

Конкурс среди замужних моделей, то есть миссис, пройдет впервые. До этого проводился только Miss Supermodel Worldwide, в 2018 году его победительницей стала пермячка Александра Ляшкова, обойдя более сорока соперниц из разных стран. Елена Колупаева постарается повторить достижение землячки и завоевать главный титул.

23 августа в Москве состоялось официальное награждение Mrs. Supermodel Worldwide Russia — 2019, а уже через месяц, 22 сентября, в Индии начнется международный конкурс. Сейчас Елена продумывает, какой именно подарок, символизирующий страну, повезет — так принято на таких мероприятиях.

— Еще не решила: возможно, это будет национальный костюм или его элемент либо кукла ручной работы в таком наряде, — поделилась Елена. — Также готовлю творческий номер. Всех секретов не раскрою, но это будет танец о роли женщины, красоте и установках, с которыми мы живем.

Для организаторов конкурса важно, что у Елены большой опыт работы в модельном бизнесе 

Ранее мы рассказывали, что Елена Колупаева победила в конкурсе «Мама-предприниматель» с проектом школы эстетики для подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем