Лето Какая погода в Прикамье будет в последние выходные лета? Рассказывают синоптики

Какая погода в Прикамье будет в последние выходные лета? Рассказывают синоптики

Без дождей не обойдется

Лето нас окончательно покинуло, пора укутываться в кофты и куртки

В ближайшие выходные в Прикамье будет прохладно: температура не поднимется выше +15 °C. Такой прогноз публикуют синоптики проекта «Метеоролог и я».

Суббота, 26 августа

В Прикамье будет облачно, по югу края ночью и утром ожидается облачная погода с прояснениями. Пройдет небольшой, а местами умеренный дождь. Ночью температура опустится до +4... +9 °C, при прояснениях похолодает до 0... +5 °C. Температура днем: +10... +15 °C. Ветер западный 3–8 метров в секунду.

В Перми будет облачно, пройдет небольшой дождь. Ночная температура составит +6... +8 °C, дневная +13... +15 °C. Ветер западный 3–8 метров в секунду.

Воскресенье, 27 августа

По краю синоптики прогнозируют облачную погоду. Пройдет умеренный, местами небольшой дождь. Ночью в отдельных районах — туман. Температура ночью составит +3... +8 °C, днем +10... +15 °C. Ветер западный, северо-западный 3–8 метров в секунду.

В Перми будет облачно, пройдет умеренный дождь. Ночью похолодает до +6... +8 °C, днем температура поднимется до +12... +14 °C. Ветер западный, северо-западный 3–8 метров в секунду.

Если прохладная погода вас не пугает, то не забывайте, что в эти выходные пройдет «Ночь города» (16+), на которой выступят Лев Лещенко и группа «Ленинград». Но и кроме этого будет много интересного. В ночь на воскресенье из-за концерта продлят работу общественного транспорта. В центре будет ограничено движение транспорта, еще и Коммунальный мост могут перекрыть.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем