23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
3 июл 2018 в 16:54

Ремарка для статьи. От использования "Одного Билета" отказались лишь в электротранспорте. А так, эта система действует. По красной карте обычный гражданин может платить в автобусах.

Пассажир
3 июл 2018 в 17:10

Всё это абсолютно бесполезно до тех пор, пока у трамвая не будет реального приоритета на дороге перед прочими участниками движения. Общественный транспорт, тем более рельсовый, не должен стоять в общей пробке с частными ...возками, иначе он теряет смысл.

Гость
3 июл 2018 в 17:24

научно технический прогресс в России не остановить никакими санкциями!!!

Сергей
3 июл 2018 в 17:26

Был в Иркутске, Улан-Удэ, Хабаровске и там как год уже таким образом можно оплатить. О, чудо и до Перми доползло данное чудо техники.

Гость
3 июл 2018 в 17:35

С распознованием лиц - плохая идея. Вспомним косячные штрафы из ГИБДД.

Гость
3 июл 2018 в 17:36

Наконец-то перестанем таскать эту мелочь! Ура!

Гость
3 июл 2018 в 19:37

К сожалению, проезд можно оплатить только картой Сбербанка. Пробовал Тинькофф — терминал пишет «Ошибка инициализации ридера».

Гость
3 июл 2018 в 19:55

Только карта сбербанка!!!

Гость
4 июл 2018 в 11:07

а единственный скоростной транспорт - электротранспорт Городская Электричка губернатор уничтожает

Гость
4 июл 2018 в 11:09

решетников залез в трамвай, прощай бедный трамвайчик

татьяна
4 июл 2018 в 12:29

почему нельзя расширить круг пользователей "синим проездным", если там списываются поездки,продавайте на определенное кол-во и нет мелочи в карманах и сумках кондукторов. Решение не требует дополнительных затрат.

4 июл 2018 в 12:42

Хождение "в народ" загубернатора- это конешенно , красиво.
Вот только реформу он начинает с разрушения железной дороги.
Если у молодого руководителя энергия бьёт через край, пусть займётся действительно нужным делом- строительством МЕТРОПОЛИТЕНА.
Тем самым войдёт в историю не разрушителем. а созидателем

гость1
4 июл 2018 в 17:12

убрать давно пора этих кондукторов, пользы ни какой от них! в Москве их уже сто лет нет! зашел в автобус приложил карточку к аппарату и вперед, ни кто нервы не трепет своим хождением туда-сюда.

Гость
12 авг 2018 в 14:12

Почему сейчас в билете не прописывают про бесплатую пересадку?

Тимур
22 июл 2019 в 19:22

Система практически не работает, наблюдаю в течении нескольких дней как люди не могут оплатить по картам. Ради интереса пробовал оплатить с двух разных карт абсолютно рабочих карт (расплачиваюсь ими в магазинах бесконтактно без проблем): в лучшем случае срабатывает одно из 3, 4 обращений. При условии поднятия цены за проезд (при оплате наличными) неработающая система оплаты по картам идеальна для повышения сборов. Те кто пишут, что нужно подержать так и вот так, ну или еще так, вы в магазинах также расплачиваетесь?