перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Активисты сообщили, что перенос железной дороги в Перми отложили. У нас на эту тему две новости

22 ноября 2018, 20:34
22 ноября 2018, 20:48
Ну вот и посмотрим, сколько народу пересядет с электрички на автобусы. Хотя они могут сделать как обычно - сократить электрички или сделать неудобное расписание, а потом объявить что старый маршрут не пользуется популярностью и будет закрыт.
Гость
22 ноября 2018, 21:59
Верните ост.пункт Дзержинская и сделайте как обещали ост. пункт у коммунального моста!
Гость
22 ноября 2018, 23:51
Поддерживаю! И электрички почаще!
Гость
23 ноября 2018, 00:45
... а также, у каждого столба. Вот и превратится электричка в трамвай.
Гость
23 ноября 2018, 08:06
Согласен! Верните ост. Дзержинская!
Гость
23 ноября 2018, 13:27
Прежде, чем ломать-постройте! Дурная голова(вернее-язык) ногам покоя не даёт... Не трогайте Горнозаводскую ветку! Займитесь лучше дополнительной дорогой в Орджоникидзевский район. Соликамская задыхается. Вечные пробки!
Гость
23 ноября 2018, 19:42
Вот до ТПУ в Мотовилихе Вас и довезёт трамвай, потом опять по ул. 1905 года и Соликамскому в пробочках и в переполненных автобусах будете добираться до Оржо района.
23 ноября 2018, 19:48
И все же, если речь властью ведётся о скоростном трамвае, то в чём фишка с уничтожением железной дороги? Утверждаюсь в предположении. что загубернатор из кожи вон лезет, чтобы отрапортовать в Москву о реализации "социально значимого" проекта. И в нашем случае, его не волнует, что значимость в итоге будет со знаком "минус"
Гость
24 ноября 2018, 10:23
скоростной трамвай - это линия без пересечек - метротрам (аналог метро), обычный трамвай вдруг скоростным не станет, все минусы обычного трамвая пассажирам известны
Гость
23 ноября 2018, 09:32
ТП проектируют ТПУ хармония прям
Гость
23 ноября 2018, 12:08
Ломать не строить. Это к новому губернатору относится. Раньше о людях больше думали. Горнозаводское направление НАДО ЛЮДЯМ!!!! Оставьте его в покое. Лучше добавьте пенсии и детские!!!!
Гость
23 ноября 2018, 08:23
Да неужели власти одумались???
Гость
23 ноября 2018, 09:58
после митинга временно уши прижали
Гость
23 ноября 2018, 18:20
Гость
23 ноября 2018, 09:58
после митинга временно уши прижали
Да плевали они на митинги. Просто пока средств нет
Гость
23 ноября 2018, 23:22
Гость
23 ноября 2018, 18:20
Да плевали они на митинги. Просто пока средств нет
разломать средств хватило бы, ломать - не строить
Гость
22 ноября 2018, 21:29
Вряд-ли губер. откажется от своих амбиций. Тем более решенных сообща с ввп.
Гость
5 января 2020, 17:21
см.фото с набережной
Гость
24 ноября 2018, 15:41
Как-то чудно получается избрали руководителя региона, за сутки до выборов неожиданно избиратели из СМИ узнали о планах ликвидации железнодорожных путей в черте Перми кандидата на пост губернатора, но его избрали.Сейчас недовольны губернатором в части вопросов с железной дорогой...
Гость
19 декабря 2019, 13:01
Я вашего губернатора не выбирал.