Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Всю дорогу пили, грубо выражались»: в Перми с поездов дальнего следования сняли четверых дебоширов
«Всю дорогу пили, грубо выражались»: в Перми с поездов дальнего следования сняли четверых дебоширов

Гость
3 дек 2018 в 13:45

Но ведь поезд Москва-Абакан не только не останавливается на станции Пермь 1, но и вообще через нее не идет. Куда тогда выезжали сотрудники транспортной полиции?

Ну и это "Нарушителю было отказано в дальнейшем проезде". А нуждался ли он в дальнейшем проезде, если, как выясняется позже, нарушитель - житель Кондратово? Из Красноярска ехать несколько суток, а снять с поезда догадались только по прибытию к месту назначения?

Зинка
3 дек 2018 в 14:52

А разве поезд Москва - Абакан идёт через Пермь 1?

Гость
3 дек 2018 в 14:34

А что делал поезд Москва - Абакан на станции Пермь 1. Там такие не ходят

Гость
3 дек 2018 в 16:21

Как героически справились с нарушителям который уже доехал до места следования и с теми поезд которых никогда не бывает на станции Пермь I

Гость
3 дек 2018 в 13:38

Подумаешь, сняли.. Они гордиться будут этим и рассказывать о своих приключениях другим алкашам. Вот вытащить паспорт и выкинуть его в щель между вагонами - эффективный метод борьбы с пьяным сбродом )

Гость
3 дек 2018 в 20:40

Наша полиция еще мало снимает, стесняется видимо. Часто пьянь разгуливает по вагонам.

Гость
3 дек 2018 в 16:01

А почему снимают всегда в Перми. Или в др.городах отказываются...

Гость
4 дек 2018 в 08:24

Быдло - мужики, иначе не назовёшь.

Гость
3 дек 2018 в 13:20

Они наверное обсуждали разбор ж/д линии между Пермь1 и Пермь2. Ведь им пришлось бы с вещами выходить на Перми2, пересаживаться на автобус, выходить у Главснаба, пешком тащить чемоданы на Пермь1 и садиться на поезд снова.
Вот как без выражений это озвучить?

Билли Бонс
4 дек 2018 в 02:58

:На работу собирались... Мылись, брились, похмелялись."
))

Гость
3 дек 2018 в 22:59

Типа начальник поезда терпит, терпит, а подьезжая к Перми говорит: "Всё, высаживайте в этом быдло-граде!"

Гость
3 дек 2018 в 12:41

Весь сервис РЖД в этом...пить, спать, дебоширить особенно в поездах дальнего следования...больше развлекуху нет!