перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бомбежка или инопланетяне прилетели? Нет, просто весна пришла. Смотрим, как оттаяли пермские дороги

8 апреля 2019, 11:41
Гость
8 апреля 2019, 12:37
Патриот, молодец, ты, хороший тролль! Так держать!
8 апреля 2019, 14:57
Пока дороги будут строиться по тендерам на понижение и пока выполненные работы принимает всемогущий Глава Администрации, качественных дорог в России не будет.
Гость
8 апреля 2019, 19:32
Наконец-то в России как в Европе,только в Европе средних веков.
Гость
8 апреля 2019, 13:02
Ждём сказок от властей что виновата аномальная зима перегруженные грузовики
9 апреля 2019, 06:50
У нас во всей стране похоже один дорожный строитель, из Японии. Под названием Toyama Tokanava.
Гость
8 апреля 2019, 14:14
Эх братцы, видать нет у подрядчика денег на нормальный асфальт, коли его смывает каждый год. А иначе как объяснить это явление ...Причём в маштабах страны!
Гость
8 апреля 2019, 14:09
Видать у подрядчика денег на нормальный асфальт не хватает. По другому не объяснить это явление.
Гость
8 апреля 2019, 16:47
о_О Улицу Карпинского показали... никогда таких дорог не видел, каждый день матерюсь. Не понимаю почему нет взысканий с ответственных лиц и выполнявших работы по госзаказу.
Гость
9 апреля 2019, 00:31
На работу по г. Хасана еду каждый день, одну яму объезжаешь, в другую заезжаешь, после едешь по Васильева, а там настоящее море, причём дорогу там делали в том году, как её приняли не понимаю. Ничего ведь не доделано, но сдача прошла успешно. Капец!
Гость
8 апреля 2019, 17:06
Проселочные дороги(где асфальта не клали)гораздо лучше!Похоже НАТО уже побывали!
Гость
8 апреля 2019, 17:48
Армяндорстрой! Кроме как вредительством работу дорожного комитета назвать сложно.
Гость
8 апреля 2019, 12:00
Это погодные условия сложные, ни в одной стране таких нет. Асфальт в России кладут по передовым технологиям при помощи современной техники и высококвалифицированных специалистов, под неусыпным надзором более чем 50 ведомств. А кому не нравится-покажите как надо, или валите отсюда пока границы открыты.
Гость
8 апреля 2019, 15:27
Я считаю, что дороги строить не имеет никакого смысла. Вы что, хотите, чтобы по ним потом поехала военная техника НАТО? я лично готов по нескольку раз в год ремонтировать подвеску, но для меня вопросы национальной безопасности стоят приоритетом повыше!
Гость
8 апреля 2019, 12:00
Да ... Пушкарская это что то ...
Гость