Дороги и транспорт В Перми по ночам будут перекрывать движение по Комсомольскому проспекту

В Перми по ночам будут перекрывать движение по Комсомольскому проспекту

На участке от Ленина до Советской будут укладывать кабельную канализацию и новый асфальт

На Компросе продолжается капитальный ремонт

По ночам с 19 по 25 июня на разных участках Комсомольского проспекта от улицы Ленина до улицы Советской будет запрещено движение автотранспорта. Ограничения будут действовать с 00:00 до 06:00.

Работы на Комсомольском проспекте начнутся в ночь с 18 на 19 июня с 00:00 до 03:00: на участке от улицы Петропавловской до улицы Ленина будут фрезеровать асфальтобетонное покрытие проезжей части.

После выполнения работ по фрезерованию и открытия проезда на участке от улицы Ленина до улицы Петропавловской с 03:00 до 06:00 будет перекрыто движение на участке проспекта от улицы Советской до улицы Петропавловской по нечетной стороне с целью проведения работ по устройству переходов кабельной канализации через проезжую часть.

С 20 по 25 июня ночью с 00:00 до 06:00 на участке от улицы Петропавловской до улицы Ленина будут укладывать новый слой асфальта, поэтому движение будет ограничиваться на отдельных участках. Об изменениях в движении в мэрии обещают сообщить дополнительно.

Капитальный ремонт Компроса начался летом 2019 года. Сейчас три бригады рабочих обновляют и расширяют тротуары на участке от Ленина до улицы Екатерининской, работы ведутся по четной стороне улицы. Также вскоре должны обустраивать наружное освещение. Одновременно идут работы от улицы Ленина до Советской. Там сейчас готовятся основания для чугунного ограждения. Уже сделана новая ливневая канализация. В дальнейшем здесь выложат тротуар гранитной плиткой, заменят аварийные деревья на молодые саженцы-крупномеры. Работы на участке от улицы Ленина в сторону улицы Монастырской планируется завершить к концу 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем