В Перми до осени перекроют движение трамваев на улице Уральской
9 января 2021, 10:40
Гость
9 января 2021, 18:50
Ремонт - это здорово. И трамвай - транспорт будущего и тренд мировой. Нужно бы ещё продлить линию дальше в Запруд. Но подумайте, пожалуйста, как полгода ездить людям с Грачёва и Ивановской. Там большой массив жилой. Все пользовались трамваем. Это очень напряжённо на 10 месяцев выключать транспорт. Нужно пустить автобусы по КИМ и Анри Барбюса.
Надо ещё начать ремонт трамвайных путей от площади Дружбы до Пермской ярмарки(от цирка до Дружбы сделали),на следующий год от Ярмарки до Старцева.....Когда закончится ремонт трамвайных путей,надо будет начинать по новой от цирка до Дружбы и так по кругу без конца😜
Как доехать с Висима до школы на Ленина? Зачем ремонт зимой делать? Опять эти дятлы уничтожают всё живое, как надоели эти новаторы
Гость
9 января 2021, 13:06
На Уральскую просится шестиполосное движение с двумя выделенными полосами для общественного транспорта ! Трамваи там вообще не нужны ((((Верните троллейбусы !!!Три подземных перехода и эстакада над 1905 года !
Гость
9 января 2021, 15:02
На удобства простых людей внимание не обращается. Эти люди воспринимаются как помеха успешному освоению крупных средств бюджета.
Гость
9 января 2021, 18:03
Нужно же спасать транспортную реформу и убытки московских перевозчиков.
Гость
9 января 2021, 20:27
А если подумать! Пустить автобус от АДминистрациии района ,по Ивановской,Свердлова,Уральской и к Цирку по кругу ,Ким,Ивановская ...Тысяче людей ежедневно ходить на остановку в Рабочий посёлок !!! И обратно (((
Гость
9 января 2021, 18:02
Зимой? Ремонт?
Гость
10 января 2021, 13:48
Шик Блеск Красота! Только в ноябре сдали этот участок! И снова копаем! Напомню ремонт шол в течение полугода!Куда идут деньги честных людей!?
И как мне на дачу добиратся? И с дачи. Про автобусы ни слова не сказали. А 63 пустили не понятно куды.
Гость
10 января 2021, 00:36
Кто мешал делать,когда все сидели на самоизоляции и что там полгода делать
Гость
9 января 2021, 23:37
В автобусах толчея, заражаться придётся.!!! Никто за этим не следит! А трамвая ходили чистые, людей немного! Можно было ,действительно, сохранять дистанцию )автобусов очень мало!! Мест там меньше, чем в трамваях.
Сделайте тогда автобусные остановки вблизи недоступных трамвайных остановок Ивановская и Грачева!!!!
А лучше новый маршрут!!! Ведь и так в часы пик все существующие автобусы переполнены!!!
Лет на 5-6 закрыли... Революцию/ Компросс 3 года делали. Вот и прикиньте их скорость работы... Может и на 10 лет.
Гость
10 января 2021, 13:50
Крупскую не доделали, а уже Уральскую "взрывают".
Опыт Москвы по ликвидации парковочных карманов на Компросе и Крупской видимо будет продолжен на Уральской - "радуйтесь" владельцы магазинов, сейчас к вам вообще ни кто ездить не будет!
Гость
9 января 2021, 12:19
Что-то в новости ничего не сказано, как людям после закрытия трамвайной ветки предлагается добираться с 1905 года. Может, автобус какой-то будет или что? Или впихивайтесь в те, что есть, которые и так битком по утрам? Впрочем, ничего нового от властей, все ими создаваемые проблемы (как бы решение в интересах населения) население должно решать самостоятельно... Браво.
Гость
9 января 2021, 15:19
Уберите совсем трамваи в центральных районах! Болгары, Лобаново, Сылва, Хохловка!
Гость
9 января 2021, 22:47
Рельсы до левшино тяните
Гость
10 января 2021, 14:00
Дополнительный транспорт в замен трамваев по их маршруту будут пускать интересно?! Как добираться до работы?
Ещё зимой... нашли время!
Ремонт это конечно хорошо, но всегда все ни для людей!
Гость
9 января 2021, 21:03
Те же тормоза с руками не из плеч будут делать, что и первый участок Уральской, Крупскую и северную дамбу?
Гость
11 января 2021, 18:32
Пусть компенсируют автобусом пл.Восстания- Пермь-2 Я что до конца лета с пересадкой должен ездить? Не думают о простых ухуевшие ......
А в следующем году будем ремонтировать асфальт на улице Уральской и трамвайные рельсы перенесём.
Гость
9 января 2021, 11:35
Жаль, думал совсем уберут этот ретротранспорт.
Гость
11 января 2021, 12:20
По какому графику будут работать трамвайи от цирка по Перми 2
Гость
10 января 2021, 21:40
а нельзя весь город закрыть?
Гость
11 января 2021, 10:31
Когда-нибудь, очередной московский оператор заинтересуется и пермскими трамваями, как это уже случилось с автобусными перевозками, водопроводом, теплосетями и т.д.
Так глядишь, к его приходу как раз всё и обновят за бюджетные деньги.
Как считаете, возможен для Перми подобный сценарий?
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
742мм 93%В Перми до осени перекроют движение трамваев на улице Уральской