Дороги и транспорт Получить права и зарегистрировать байк: ГИБДД приглашает пермяков на День мотоциклиста

Получить права и зарегистрировать байк: ГИБДД приглашает пермяков на День мотоциклиста

Мероприятие пройдет 24 апреля

По традиции День мотоциклиста проводится перед началом мотосезона в апреле

В рамках сотрудничества краевой Госавтоинспекции и мотообъединения Пермского края МОТО59 на территории Пермского края пройдет День мотоциклиста.

В каждом отделении регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД для любителей двухколесного транспорта будет работать отдельное окно для предоставления государственной услуги по регистрации мотоциклов, замене водительского удостоверения. Кроме того, будет предоставлена возможность прохождения теоретического и практического этапов экзамена на право управления мототранспортными средствами, и при успешном прохождении испытаний кандидату будет выдано водительское удостоверение в тот же день.

Мероприятия пройдут в субботу, 24 апреля, в Перми, Чайковском, Кунгуре и Березниках. Для участников будет организована развлекательная программа с конкурсами и викторинами на знание Правил дорожного движения.

В Перми стать обладателем заветной категории водительских прав можно будет по адресу МРЭО ГИБДД на бульваре Гагарина, 80. Начало теоретического экзамена — в 11:00, с 14:00 будет дан старт практическому экзамену.

Зарегистрировать мотоцикл на бульваре Гагарина можно будет с 13:00 в окне № 11. Для того, чтобы поставить мототранспортное средство на учет, владельцу необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, договор купли-продажи, квитанцию об оплате госпошлины, действующий полис ОСАГО.

О том, как ранее проходил День мотоциклиста в Перми, можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем