перейти к публикации
173 комментария к публикации

Власти восстановят движение поездов между станциями Пермь-I и Пермь-II

15 июня 2021, 17:19
16 июня 2021, 07:44
Хмм… Обещать - не значит жениться.
15 июня 2021, 18:39
Компенсацию с бывшего ГУБЕРА надо бы отсудить... Ущерб и материальный и моральный серьёзный. Ни голоса Единой России!!!
15 июня 2021, 17:34
А потом ещё раз запретят киоски!. А чего бы и нет? Запретили - разрешили, продали - выкупили, разрушили... Забыли построить. Возвратно же поступательные движения суть жизни.
Гость
15 июня 2021, 21:39
Ура! Трамвайное движение там и не нужно. А вот новые платформы лишними не будут точно!
Гость
15 июня 2021, 21:51
У меня ребёнок каждый день на автобусах едет на учёбу. Неудобно очень. Так что будем с нетерпением ждать
Гость
15 июня 2021, 21:33
Однозначно надо возвращать движение на участке!
Гость
15 июня 2021, 18:04
Какую то ответственность за уже полтора года простоя понесет лицо, принявшее решение закрыть этот участок? Кто то вынужден был сменить работу, кто то место жительства. Кому то пришлось набиваться и без того в зпполненные автобусы. Кто то стал вынужден использовать личный автомобиль и платные парковки. Кому то пришлось искать новых сотрудников вместо ушедших профессионалов. Снизилась стоимость жилья в тех районах. Тысячи людей понесли убытки из за решения одного некомпетентного человека, который не желал никого слушать. Может какие то положительные стороны были у этого решения?
15 июня 2021, 18:02
Выыборы выборы Кандидаты ... ! 😎😎
Гость
15 июня 2021, 17:53
Это Пермский край детка.То Звезда,то Амкар.То рушим ,то не рушим.Программа развития Пермского края и Перми это отсутствие программы.Делаем ставки господа успеет Ма что то сделать,или с первопрестольной спустят нового губернатора.Ну а там опять Амкар ,трамвай и всё на оборот.В Крым вон какой красавец мост кинули ,а у нас с плавуном справится не могут.
15 июня 2021, 18:09
чтобы 1 сентября все ездило!
Гость
15 июня 2021, 17:57
Завод Шпагина тоже восстановят?
Гость
15 июня 2021, 18:05
И никто не сядет?
Гость
15 июня 2021, 17:29
Осенью, после выборов ,))) Вы главное выберите кого надо, а потом трава не расти, какие уж там электрички и поезда.
Гость
15 июня 2021, 19:03
А где были народные избранники, депутаты, в то время когда Решетников это затеял?
15 июня 2021, 22:40
Прекрасная новость. Надело уже с работы домой ездить на двух автобусах, ещё времени столько тратить!
Гость
15 июня 2021, 21:32
C какой целью решетович замутил эту тему с перекрытием магистрали?
Гость
16 июня 2021, 10:49
Неужели разум возобладал? Новость хорошая. Прям даже опасаюсь верить. Что б власть, да к народу не торцом. Удивили. Вот реально удивили.
Гость
16 июня 2021, 09:25
А губернатор голову в песок засунул.
Гость
15 июня 2021, 22:47
Очень здравая мысль - заново открыть ветку. Зря только закрывали полтора года назад... Не нужны нам никакие трамвайчики!
Гость
16 июня 2021, 09:39
Хорошо хоть Решетников смотался из Перми.а то бы столько дел наворочал. Махонин молодец.Хоть что-то делает для народа!
Гость
15 июня 2021, 17:52
Сколько бабла то намыли.... Видать по второму кругу решили
Гость
16 июня 2021, 07:49
Сколько депутатов проголосовали против закрытия ЖД полтора года назад?
Гость
16 июня 2021, 10:09
Какие замечательные "качели" устроили. Закрыть нельзя эксплуатировать. Каждый губер будет по своему расставлять знаки препинания. За счет бюджета конечно, не за свой же это делать.
Гость
15 июня 2021, 19:11
Привет эффективному менеджеру Максиму!
Гость
15 июня 2021, 19:05
А до октября будем ездить в автобусе № 2 экспрессе битком набитом, а потом "гулять" c рюкзаками и резиновых сапогах по ул. Ленина. У нас ведь все для народа "стараются" слуги народа. Не спят ночами, думу думают: "что еще такое этакое выдумать, чтобы прославиться на веки". Я запечатлею свою поездку в этом автобусе и выложу на обсуждение в сети, пусть посмотрят как народ возвращается с воскресного отдыха!
Гость
15 июня 2021, 19:41
Если проголосуете как надо, в следующем году космопорт на Бахаревке построим.
Гость
15 июня 2021, 21:05
Наивненько
15 июня 2021, 23:19
Вот из за таких управленцев, вот мы и страдаем, и цены впереди паровоза летят, а" не идут"😠😠😠
Гость
15 июня 2021, 21:02
эти эффективные менеджеры эпохи Максима Решетникова обязаны понести УГОЛОВНОЕ наказание за свою "деятельность"... наверняка это афера с ж. д. сообщением на перегоне от ст. Пермь I до ст. Пермь II не единична в его послужном списке... они должны всё до копейки возместить за причинённый урон ОАО «РЖД», городу, краю, жильцам... такое решение они принимали явно продвигая чьи-то волчьи интересы.... вот этим и должна заниматься прокуратура, следователи
Гость
15 июня 2021, 19:52
Вот так и живем - делаем и переделываем, законы продумываем, а оказывается, контроль обеспечить никто не может, не работают законы. Льготы предложили - но преград миллион, лишь бы не получили. А ведь край богатейший. Может и есть какое то развитие за 20 лет. Но мы очевидно достойны другой динамики - у нас и углеводороды, и электроэнергия своя, и золото и алмазы , и леса . Это доказывать не надо. И похоже, ситуация , когда один шаг вперёд , два шага назад , будет бесконечной.
Гость
15 июня 2021, 21:34
Её и не было смысла перекрывать. Трамвайные пути там ни к месту. А поезда прогулкам не помеха уж точно...
Гость
15 июня 2021, 22:31
Люди, которые перемещаются на БМВ и т.п., никогда не поймут, зачем городу и краю электричка. А решение почему-то за ними.
Гость
15 июня 2021, 20:02
разум против разрушетникова- побеждает ?
Гость
16 июня 2021, 10:39
Слава тебе Господи !!! Махонину респект и уважение., не легко признавать ошибки руководства пусть и предшествующего. Тысячи пермяков этими электричками пользоваться будут.
Гость
15 июня 2021, 21:13
Обещать не значит жениться. Могут также возвращать, как зоопарк строят. А вообще, если до выборов не вернут, то какой смысл голосовать за ЕР даже лоялистам?
Гость
15 июня 2021, 22:48
Таких умников надо подальше от власти держать. Чего он там ещё на развивает таким образом на федеральном уровне? Реш. одна и печальных страниц в истории края.
Гость
15 июня 2021, 19:03
это точно не экстремизм?
Гость
15 июня 2021, 22:10
Все Пермь в перед, тут никогда и ничего не изменится к лучшему. Это просто дно, все одно по кругу и без конца. Какое же убожище
Гость
16 июня 2021, 07:58
Почему отменили статью за вредительство? Речной транспорт еще нужно вернуть. Неужели правда чиновники такие недальновидные? Надо им запрещать покидать места работы до 3колена, лишать права смены жительства
Гость
16 июня 2021, 10:59
Валить надо из Перми... А лучше из России!
Гость
15 июня 2021, 20:29
Да не будет этого
Гость
15 июня 2021, 21:53
Странно это, конечно. Сначала убирают, потом возвращают
15 июня 2021, 22:36
При решете закрытие жд ветки ради трамвайчиков может и имело какой-то смысл, было как-то там обоснованно прогрессивностью идеи, но время расставило все свои места... Лично я рад что собираются восстановить жд сообщение, от этого жить только удобнее станет.
Гость
15 июня 2021, 21:11
Ну хоть одна позитивная новость...
Гость
15 июня 2021, 20:03
Как же будет прекрасно гулять на обновлённой набережной под грохот пролетающих электричек и поездов, загрязняющих окружающую среду и прекрасную набережную вместе с ней
Гость
16 июня 2021, 09:10
Железнодорожники могут восстановить этот перегон за несколько дней. В отличии от наших городских служб они умеют работать. Всё дело за решением Губернатора.
Гость
15 июня 2021, 18:17
если это произойдет не в предвыборобещалках действительно, то удивлюсь, но очень возрадаюсь. А так...на предмет, мол, кто будет отвечать за простой перегона ,,, думаю, что это - фантастика (
Гость
15 июня 2021, 19:25
Врут. Не восстановят. Им лишь бы проголосовали за едимую россию, вот и весь интерес.
Гость
15 июня 2021, 21:35
Спасибо! Здравый смысл таки победил. Эту ересь и начинать не нужно было.
Гость
16 июня 2021, 11:52
Обманули президента?