Все новости
Все новости

В Перми на выходные организуют дополнительные остановки возле кладбищ

Также на маршруте № 46 увеличат количество автобусов

В выходные добавятся остановки возле кладбищ

Поделиться

19 и 20 июня из-за религиозного праздника Троица в Перми изменится работа городского транспорта. В ближайшие выходные в несколько раз увеличат количество автобусов, работающих на маршруте № 46, который связывает Театр-Театр и Северное кладбище.

Помимо этого, в городе временно будут организованы дополнительные остановки «Кладбище "Южное"» на Южной дамбе, а также «Кладбище "Банная гора"» в Орджоникидзевском районе города. Безопасность общественного транспорта и пассажиров на местах будут обеспечивать посты ДПС.

В пресс-службе департамента транспорта Перми сообщили 59.RU, что из-за повышенного спроса на автобусном маршруте № 46 перевозчик уже сегодня вывел на линию дополнительный автобус малого класса. Таким образом, интервал движения на этом направлении сократился в два раза.

Актуальное расписание, схемы движения и построение оптимального маршрута на общественном транспорте доступны в «Яндекс.Картах». Для вопросов и обращений пассажиров работает телефон горячей линии дептранса: 250-25-50.

Ранее мы рассказывали, что власти Перми рассматривают возможность сделать бесплатным проезд в городском транспорте для школьников начальных классов.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter