Дороги и транспорт В Перми изменится работа шести автобусных маршрутов

В Перми изменится работа шести автобусных маршрутов

Расписание скорректируют с 26 июня

Изменения начнут действовать с 26 июня

Департамент транспорта Перми анонсировал очередные незначительные изменения в работе городских автобусов. С 26 июня изменится работа городского общественного транспорта на ряде направлений. Рассказываем подробно, что, где и как изменится.

С ближайшей субботы в расписании автобусного маршрута № 2 в выходные дни появится дополнительный рейс в 20:23 от остановки «Станция Пермь I». Как сообщили 59.RU в пресс-службе дептранса, этот автобус до конца сентября организуют для пассажиров пригородного электропоезда, следующего по маршруту «Дивья — Пермь I».

Также в ближайшие выходные на летнее расписание переведут автобусные маршруты № 41, 51, 59, и 74. Отметим, что все рейсы маршрута № 51 будут продлены до Перми I в связи с ростом числа посетителей набережной, а также железнодорожной станции после начала дачного сезона.

Помимо этого, по будням будет незначительно скорректировано расписание автобусного маршрута № 67. Специалисты приведут графики движения в соответствие с фактической дорожной обстановкой для повышения уровня соблюдения расписания. Количество рейсов при этом, в отличие от указанных маршрутов выше, не изменится.

Актуальное расписание и построение оптимального маршрута поездки доступны на сайте МКУ «ГорТранс» и в «Яндекс.Картах». Для вопросов и обращений пассажиры могут позвонить по телефону горячей линии 250-25-50 или написать на электронную почту дептранса dt@gorodperm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем