перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Власти Перми заявили об окончании ремонта трамвайных путей в Мотовилихе. Кажется, это не так

29 августа 2021, 15:11
29 августа 2021, 15:55
Этот так называемый мэр, выезжает из кабинета прежде чем что-то говорить?
Гость
29 августа 2021, 16:05
Вот как можно узнать какой у нас мэр. Совершенно не владеет ситуацией в городе. Разве можно отчитываться не проверив. Или его те ,кто готовит кабинетному мэру отчеты ,так красиво его подставили.
30 августа 2021, 13:46
эти негодяи сломали разворотное кольцо (совершенно новое) и уничтожили тупик-задел на продолжение дороги в Висим мерзость!
30 августа 2021, 13:34
Пусть вернут (изготовят новые копии) красивые опоры которые были до т.н. "ремонта"! ажурные шуховские опоры!
Гость
29 августа 2021, 18:17
врут едросы
29 августа 2021, 15:30
Работа, действительно, протекает вяло. В такой большой срок не смогли уложиться. Стыдно
Гость
29 августа 2021, 18:39
Как обычно все для людей у нас, тянут резину. Рабочих мало на участках, движения практически нет. Альтернативого транспорта ,чтобы добраться на прямую до центра тоже нет ( Печаль
Гость
29 августа 2021, 20:10
Взгляните на переделанную, не даделанную набережную. Какие из них управленцы. Только и заняты распилом бюджета. Про зоопарк - фантом вообще молчу.
Гость
29 августа 2021, 15:40
Во всем погода виновата этим летом. Постоянные дожди, ветер град. Потоки воды много раз размывали построенное, и все приходилось делать заново... И это все за каких то 170млн.р. Думаете не прокатит отмаз? Ошибаетесь, отлично прокатывает.
Гость
29 августа 2021, 17:51
Все как обычно, ничего нового. Крупскую третий год будут ремонтировать.
Гость
29 августа 2021, 21:38
Строитель панельных гетто похоже вообще не в курсе того, о чем говорит.
Гость
29 августа 2021, 17:00
Как говорили в одном мультике- Итак сойдет!
Гость
29 августа 2021, 21:41
Не переживайте, доделают после выборов, а пока вам не за что доделывать. Голосуйте с умом, тогда будет и быстрее и дешевле. А пока им деньги А народу кляп. Смешно, несколько сотен человек не дают жизни целой нации в 140 миллионов.
Гость
29 августа 2021, 17:46
К 300 летию Перми сделают. У еас сейчас для всего этот срок.
Гость
29 августа 2021, 17:52
К светлому будущему коммунизму сделают, ждите товарищи.
Гость
29 августа 2021, 21:53
ой! чей сынок обкакался!?
Гость
30 августа 2021, 07:25
Народ его не выбирал.
Гость
30 августа 2021, 09:26
Единорос Дёмкин соврал? Не может быть! Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
29 августа 2021, 17:57
По проекту, не в середине сентября запускают движение, а с 01.09.2021г. Никто и не сомневался. что оно появится. Дай Бог к Новому году!
Гость
29 августа 2021, 22:50
Вы о чем говорите, это ведь не Крымский мост строят.
Гость
30 августа 2021, 11:14
Чё бы ещё где раскопать и бросить?
Гость
29 августа 2021, 20:24
это самые натуральные трепла, помимо этого еще и вредители для народа. как можно на дк ленина набросать эти плиты через которые приходится молодым людям прыгать, не говоря уже про пенсионеров и мамам с колясками. очнись, "папенькин сынок" и съезди посмотри что там творится
Гость
29 августа 2021, 20:41
Медленно работают товарищи, я мимо проезжала, там рабочих то не было толком... К 30 числу точно не успеют, пару недель надо хотя бы или пусть мэр вмешается, больше рабочих вывести поручит.
Гость
30 августа 2021, 08:23
Какой подарок школьникам к началу учебного года от Мэра Дёмкина!
Гость
30 августа 2021, 10:12
А нам казалось что в Перми должен быть мэр....
Гость
29 августа 2021, 19:00
А где городская электричка? Махонин ау!
Гость
29 августа 2021, 20:42
За 10 лет была проведена гигантская работа, 10 раз трамвайные пути были разобраны, а потом собраны вновь. Браво , Пермь "впереди"планеты всей.
Гость
29 августа 2021, 17:08
На участке от Грачева до Ивановской сегодня только укладывают шпалы..
Гость
29 августа 2021, 22:02
Власти это Питер расти
Гость
29 августа 2021, 23:37
так пусть прокатится на трамвае
Гость
30 августа 2021, 08:15
Дело не в пол дороги, а в том что было обещано к 30 числам запустить ветку, кто то не проконтролировал график работ (а может его и не было)
30 августа 2021, 12:22
Убрали бы рельсы ,расширили Уральскую до шести полос и было бы счастье ! Просмотрите на ширину посадочной площадки у дворца Ленина((( Сколько попадёт народу под колёса транспорта ? С одной стороны проезжая часть,с другой трамвайные новые пути ((( Перенести их никто и не подумал,заужена и дорога (((
Гость
29 августа 2021, 15:22
Чтоб что то утверждать,может сначала посмотреть что и как там?
Гость
29 августа 2021, 18:39
Какая унылая.... пора.... очей очарованье.
Гость
29 августа 2021, 20:45
Кажется, Демкин кому-то из подчинённых скоро огромных люлей выпишет, за такую то подставу... Могли бы съездить и проверить, прежде чем главе города инфу говорить
Гость
29 августа 2021, 21:11
Слушайте, за 10 то лет хоть начали что-то делать, вам всё мало. Даже, если на полгода позже сдадут, я не расстроюсь. Столько времени в разрухе жили и не обращали вниманя, а тут на тебе!! Раньше срока заявил. Совсем ку-ку??
Гость
29 августа 2021, 22:38
А может подождём завтра и там уже будем гневные комментарии оставлять? Делают же? Работа даже судя по фотографиям идёт полным ходом.
Гость
29 августа 2021, 19:44
Сдали вовремя! Теперь просто ремонт. И не надо бузить.
Гость
29 августа 2021, 22:37
Меня всегда поражало. Запрос направлен, ответа официального ещё нет, но статью мы накатаем. Просто чтобы была. 🤝😂
Гость
29 августа 2021, 18:57
Отчитываться умеет, хвосты крутить не научился.
Гость
29 августа 2021, 20:07
Рано пташечка запела - кабы кошечка не съела.
Гость
31 августа 2021, 08:52
А зачем вообще было менять трамвайные пути? Старые ещё бы лет 20 прослужили!
Гость
31 августа 2021, 09:40
Предлагаю "мэру" Демкину дать новое прозвище - Чебурашка!!!! За его искрометную фразу - Мы строили, строили и наконец построили!!!
Гость
29 августа 2021, 22:39
Вот развели тут срача то. Палец в рот не клади, дай посудачить и посплетничать
Гость