Дороги и транспорт В Перми временно изменят три автобусных маршрута. Карта

В Перми временно изменят три автобусных маршрута. Карта

Причиной станут временные закрытия для движения нескольких дорог

В разных районах и в разное время автобусы поедут в объезд привычных путей следования

Департамент транспорта администрации Перми анонсировал изменение трех автобусных маршрутов в ближайшие дни. Путь следования общественного транспорта изменится в Дзержинском и Орджоникидзевском районах города. Рассказываем подробно о каждом маршруте и сроках корректировок.

25 и 26 сентября будет закрыто движение для всех видов транспорта в трамвайном тоннеле на улице Дзержинского: там будут завершать пусконаладочные работы после ремонта трамвайных путей. Из-за этого в ближайшие выходные автобусный маршрут № 88 будет сокращен до остановки «Завод профнастила».

В течение 2 дней через тоннель не смогут проехать ни автобусы, ни автомобили

С 27 сентября до 18 октября в связи со строительными работами на Восточном обходе Перми будет временно закрыто движение на улице Ракитной в месте ее примыкания к Восточному обходу. Из-за этого автобусные маршруты № 23 и 48 будут следовать в объезд, минуя остановки «Отворот на Чусовской водозабор» и «Садовый кооператив "Солнечный"».

Из-за расширения Восточного обхода Перми примыкание улицы Ракитной временно закроют

Все анонсированные изменения не повлияют на расписание общественного транспорта: несмотря на возможное незначительное увеличение времени в пути, автобусы сохранят время отправления от конечных остановок. Актуальное расписание и отслеживание общественного транспорта в реальном времени доступно на сайте МКУ «ГорТранс» и в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали что МУП «Пермгорэлектротранс» опубликовало госзакупку на ремонт трамвайных путей на улице Ленина в ночное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем