4 декабря суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
18 ноя 2021 в 14:26

а зачем с нуля в новом месте строить депо? Ведь есть уже заточенная инфраструктура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:09

Зачем писать про планы? Пишите про конкретные дела. А именно: не построено, не сделано, не отремонтировано, просрано.
А планы так и остаются планами. Сколько о них не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 13:56

Я правильно понимаю, что депо построят в кредит и отдавать его будут все, а землю опять получат за копейки особо приближённые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 15:44

😂😂😂
словарь пермских руководятлов: "собираемся...планируем...скорее всего...наверное..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:58

И будет очередное повышение проезда!

Гость
18 ноя 2021 в 14:05

Так же как в Мотовилихе будут делать?

Гость
18 ноя 2021 в 15:38

В Перми есть два хороших трамвайных депо. И даже их можно легко расширить, места для этого хватит.Зачем такие оргомные деньги , которых очень не хватает российскому народу, выбрасывать на ветер? Разве что с корыстной целью, для личного обогащения. А люди как? у них то спросили, согласны они или нет? Деньги то ведь их. Людей.

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
18 ноя 2021 в 16:04

Если бы среди руководителей регионов проходили соревнования по обещаниям то в этом году наши чинуши точно бы первое место заняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 17:41

Это все бла Бла Бла Бла бла.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:40

"Ох уж эти сказочники."😁

Гость
18 ноя 2021 в 14:45

В Мотовилихе вон по Уральской отремонтировали уже. Ужас. Так же делать будут? Задача то какая стоит, что то отремонтировать, качественно сделать при чем, или опять попилить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 14:24

обещать, не значит жениться

Пенсионер
18 ноя 2021 в 13:57

Власти наши «любимые» уже столько наобещали за последнее время , что их правнуки не смогут все это достроить !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гось
18 ноя 2021 в 17:28

Помнится мэр клялся что к середине сентября доделают кольцо в мотовилихе, видимо следующего года)

Гость
18 ноя 2021 в 16:05

>кредит
С сегодняшних пермяков уже брать нечего, начали брать с будущих.

ОТВЕТИТЬ
ййй
18 ноя 2021 в 23:51

зачем депо и трамваи новые? при таких ценах на проезд и зарплате у большинства не более 20тр скоро все пешком ходить будут. Обновки станут невостребованными - "продадут" другому городу, а в построенном депо очередной дисней для 3% населения сделают

Строители зоопарков
18 ноя 2021 в 22:30

Мы вам фсе построим, дорохие наши перьмячи!

ОТВЕТИТЬ
Училка
18 ноя 2021 в 23:58

Откеле возьмутся деньги? На чём они отобьются?
Вот с автобусами понятно. Старые заездить и в утиль, на вырученное купить новое.
а т.к. утилизировано больше чем введено то здравствуй пихучка - которая будет решена повышением цен. А трамваи то как? Они чем отобьются? Продажей площадей депо? Или будет укрупнение (единое депо для трамваев и электричек)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:59

Это- сказочки Венского леса,: построии,отремонтируем,сделаем.Москва- слезам неверит,а Мы не верим Вам господин Махонин.

Гость
20 ноя 2021 в 06:32

МОТОВИЛИХа...ремонт не закончен! Пассажиры, едущие в центр на трамвае,вынуждены стоять в ожидании трамвая, на другой стороне, т.к. нет заграждения от проезжей части! А быть эобрызганными не хочется...Теперь о плате...Сначала разбили маршруты, теперь ,отменяя пересадки, тогда верните обратно Полные маршруты!А,если правду говоря, ВАМ. всегда БУДЕТ. МАЛО!!! Натворили с госпожой Гаджиевой,она то смылась а ее идеи живут!!!

Гость
20 ноя 2021 в 13:28

Реализуя такие проекты, да еще на деньги налогоплательщиков, сначала спрашивать у налогоплательщиков надо. Хватить уже с нас три шкуры драть. Сначала маршруты все покрошили, чтоб не возмущались ввели бесплатные пересадки, а сейчас цены на проезд задирают, отобрав все! Гтспода реформаторы, зватит транжирить наши деньги. Ваши новые вагоны, которые вы закупили по бешеным ценам неудобны. Очень узкие проходы, с поднятыми ступеньками по всему вагону, пройти тпо такому проходу просто невозможно, когда пассажиры там стоят.

25 ноя 2021 в 18:21

это прямое воровство. взять и уничтожить действующее (почти единственное полноценное) депо - как сделали с троллейбусным.
под прокисшим соусом "устаревшности"
за это надо сажать на долгие сроки за умышленное вредительство!

25 ноя 2021 в 18:55

уничтожить депо (а значить ВЕСЬ трамвай в городе) легко, а построят так же как детскую скоростную железнодорожную трамвайную дорогу на берегу

Гость
18 ноя 2021 в 17:29

В коем-то веке полностью поддерживаю инициативу властей.
Стройте новое, грамотно расположенное, на вырост.
Нет метро, так пусть современный трамвай заменит его.
Главное, не так, как с зоопарком.

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
18 ноя 2021 в 13:59

Да насрать на эти трамваи в каждом вагоне.

Гость
20 ноя 2021 в 00:48

Чего только они не планируют. Чего только не обещают.

гость
21 ноя 2021 в 01:43

Какие исполнители - такие и их хозяева в столицах.

гость
21 ноя 2021 в 01:49

А вот почему народ тело дрючит на тренажёрах...)))

ОБХСС
21 ноя 2021 в 10:16

...воплощение инфраструктурных распилов.Все правильно,продать землю и застроить монополистом,а по сути из одного кармана пиджака в другой переложить! Ну а кредит выплачивать из бюджета города,то есть за деньги налогоплательщиков-жителей,это по нашему!!!!