Дороги и транспорт Департамент транспорта проведет прямую линию с пермяками на тему нового тарифного меню

Департамент транспорта проведет прямую линию с пермяками на тему нового тарифного меню

Цены на проезд поднимут с 10 января 2022 года

Начальник департамента транспорта Анатолий Путин ответит на вопросы пассажиров

3 декабря в Департаменте транспорта состоится прямая телефонная линия для пермяков. Основной темой станет тарифное меню, которое начнет действовать с 10 января 2022 года.

Прямую линию проведет начальник городского департамента транспорта Анатолий Путин, который ответит на звонки жителей города.

— Задать вопросы или внести предложение по работе пассажирского транспорта можно будет 3 декабря с 09:00 до 11:00 по телефону 212-18-91, — уточнили в ведомстве. — Департамент транспорта проводит прямую телефонную линию каждую первую пятницу.

Ранее мы сообщали, что с 10 января 2022 года в городском пассажирском транспорте начнет действовать новое тарифное меню. Ценник за одну поездку независимо от способа оплаты увеличится до 33 рублей с 10 января 2022 года.

Также с 1 января 2022 года начнут действовать льготы для дополнительных категорий пассажиров: ученики 1–4-х классов получат право на бесплатный проезд в городском транспорте, а члены многодетных малоимущих семей смогут приобретать проездные документы по особой льготной цене.

Узнать подробности о новом тарифном меню можно в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем