перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми с 10 января еще 8 маршрутов перейдут на бескондукторную работу

30 декабря 2021, 00:43
Представляете, какие люди завербуются в контролёры! С какими профессиональными и человеческими качествами! Особенно за предлагаемую зарплату 15 тысяч - можно сказать бесплатно, из любви к профессии 😅 Кондукторы рядом с ними - просто сливки общества😀
30 декабря 2021, 10:00
Хафизов достал уже настроение портить!!! Это, видимо, его задача - собирать в департаменте транспорта все, что "плохо пахнет" и нести на себе "в массы"... "У каждой профессии запах особый..." P.S.: Кирилл, видимо, уже не замечает, что "воняет" даже от его фамилии...
Гость
29 декабря 2021, 14:44
власти планируют в 5 раз увеличить штат контролеров, уже закупается необходимое оборудование и набирается персонал - экономия на кондукторах!
Гость
29 декабря 2021, 22:07
А каково пожилым, у ктр проездной социальный и на установленных валидаторах оплата по нему не проходит, и приходится тащиться к водителю зимой по скользкому полу. О пожилых подумали, когда валидаторы устанавливали? Мерзота
Гость
29 декабря 2021, 11:45
Ну,да!Особенно круто будет в 1 маршруте в час пик.Стоишь на одной ноге в середине салона и думаешь кому бы отдать свою карту,чтобы оплатили.
Гость
29 декабря 2021, 11:33
Кнопку на выход нажмите сами, трамвай без кондуктора, так он скоро и без водителя будет. Зашел, нажал кнопку, трамвай поехал самостоятельно по маршруту до следующей остановки. До этого еще не додумались?
Гость
30 декабря 2021, 09:40
Надо уезжать из Перми, цифрофрения властей мешает жить в этом городе.
Гость
29 декабря 2021, 13:00
еще бы авто ходили почаще, а не то что сейчас, а штрафы вы можете увеличить это конечно как без этого, у людей денег немерено, это же наша власть доверяет таким зажравшиеся.
Гость
30 декабря 2021, 04:15
Очередной эксперимент на пассажирах. Предвижу - денег собирать станут меньше чем сейчас.
Гость
29 декабря 2021, 14:16
с 10 января в Перми оплата разовой поездки подорожает до 33 рублей. Но УФАС на это, вероятно, наплевать.
Гость
29 декабря 2021, 11:44
Безумие!!! А вы подумали о стариках?!
Гость
30 декабря 2021, 13:30
Уволят 200 кондукторов и устроят на работу 2000 роцхвардейцев для контроля оплаты...
Гость
29 декабря 2021, 11:50
Можно будет теперь зайти в автобус и насрать прямо там в салоне, всем пассажирам будет фиолетово и убирать будет некому.
Гость
29 декабря 2021, 21:56
А ничего, что раньше коспостеры висели и водители автобусов выдавали билеты... Или если еще раньше вспомнить(мне лет 7 или 9 было), то стояли большие прозрачные короьки около водительского окна в сало. Туда кидали на проезд и сами откручивали билетик... Не?? И не было кондукторов... Были только контролёры на некоторых остановках, проверяющие билет... Все забыли?
Гость
29 декабря 2021, 11:42
А как же пандемия, масочки кто будет напоминать надеть? Ожидаем волну..
Гость
29 декабря 2021, 12:12
Не приживется. Менталитет. Или место проклятое.
Гость
29 декабря 2021, 12:45
Давно пора все маршруты на бескондукторку перевести, самому оплачивать удобно и нет только мешающего кондуктора который ходит туда-сюда, а иногда скандалы раздувает