перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Красавинском мосту в Перми ограничат скорость движения

12 января 2022, 20:31
12 января 2022, 20:42
А ремонтировать полотно не пробовали?
Гость
12 января 2022, 21:10
Там вроде в конце лета висел баннер (перед заправкой Газпром), что мост отремонтирован там на средства то ли "платон" то ли ещё какой то федеральной программы. 🤣Жаль фото не сохранил
13 января 2022, 06:43
Скорость давно пора снизить было, хотя бы на развилках с двух сторон и до 40...
Гость
12 января 2022, 21:29
Пару тройку депутатов и с десяток ответственных за ремонт и строительство дорог положить живьём в ямки на дороге - залить бетоном и закатать асфальтом сверху вот и будет польза народу от депутатов ! и бетону меньше уйдёт и костями и рёбрами своими как арматурой свяжут бетон - будет и надёжно и с пользой !
13 января 2022, 10:17
Итого мы имеем 2 моста. Красавинский, которому на минуточку ещё и 2 десятков лет нет. И ужеограничения. И Коммунальный, которому уже хорошо за 50 с момента открытия. Кстати, вопреки распространенному мнению, строили его хоть и в советское время но не быстро, 4 года. И у которого закончился срок эксплуатации и который продлили ещё на 50 лет. Отсюда у меня возникли опасения. Если новый уже требует ограничений, а старый хоть и короче и крепче, но время идёт и изначально его не на 100 лет все же строили... А у нас лет через 10 вообще будет хоть 1 нормально функциониркющи мост через Каму в городе?
Гость
12 января 2022, 21:00
Лучше полностью закрыть так надежнее!
Гость
12 января 2022, 21:28
Ремонтировали,ремонтировали ,но не выремонтировали ))) Новая скороговорка от департамента департаментов )))
Гость
12 января 2022, 23:57
Виноваты конечно пермяки . Ездят значит по нему ,полотно портят . Вот не ездили бы то и полотно хорошим еще лет 5 было бы . Пока осадки и ветер его не попортили.
Гость
13 января 2022, 10:31
Украсть столбы освещения празднично наряженными депутатами от ЕР, и денег на ремонт будет больше денег
Гость
13 января 2022, 08:13
Сверхдержава даже мост нормально сделать уже не может. Главная причина - коррупция на всех уровнях, борьба с которой запрещена (приравнивается к экстремизму, на примере ФБК). Куда мы придём с таким бэкграундом, с каждым годом становится всё более очевидным.
Гость
13 января 2022, 12:32
Один малюсенький мостик на федеральной трассе М7 (в районе Нытвы) ремонтировали почти 9 лет, через год и каждый год. Ремонт пережил двух губернаторов. Сейчас, вроде, вновь перерыв в ремонте. Второй малюсенький мостик, тоже на федералке, у Фролов, через Мулянку - ремонтировать будут уже по нацпроекту, со всеми необходимыми. При этом какие-то несчастные 115 м, судя по информщиту, ремонтировать собираются аж 3 года (3, Карл!). С такими темпами Красавинский встрянет лет на 10... Видимо, чтобы быстрее выделили денюжков на третий мост. Он-то всяко быстрее построится, ибо проезд по нему хотят сделать платным...
Гость
12 января 2022, 22:42
А там работают знаменитые антиобледенительные форсунки?
Гость
13 января 2022, 07:43
Скоро третий мост сварганим, гоняйте там.
Гость
13 января 2022, 09:18
В таком состоянии, как этой зимой, Красавинский мост никогда не был. Снег не чистят, ямы, колеи... И ведь все лето там ремонт шел, полосы перекрывали, движение ограничивали! Для чего!?????
Гость
12 января 2022, 23:24
Ни чего нового. Ограничить, запретить, наказать. Наказать конечно надо. Тех кто довёл до такого состояния, что ездить нельзя скоро будет там. Но это из другой жизни.
Гость
13 января 2022, 03:34
Как не было у нас порядочного губернатора так и не будет видимо уже! Одни барыги с рынка у власти.
Гость
13 января 2022, 08:41
Вчера - проезжал. Снег с моста - не убран. Проезжая часть сократилась с 3 полос - до двух. Стыдобища - трасса федерального значения..
Гость
13 января 2022, 10:55
Наступит лето, вот тогда мосты во все стороны закроем
Гость
14 января 2022, 14:42
А что если там навесить побольше флагов на Чусовском мосту?
Гость
14 января 2022, 15:33
Да его даже от снега не чистят, а вы про ремонт