Очередной прорыв нашей транспортной реформы ))) Когда ещё в 80-е шла речь о продлении улицы Уральской на Висим ! Но кто там живёт ? Подумала власть и забила ((((
Гость
18 марта 2022, 17:46
есть какие то пруфы по продлению уральской
(в 80-е) в интернете? или это просто влажные мечты
Да, согласна. Периодически возникают какие-то попытки властей выразить своё понимание. Возникало много разных идей, но нежелание сэкономить на жителях всегда побеждало. Важней центр копать каждый год
Гость
18 марта 2022, 20:46
Гость
18 марта 2022, 17:46
есть какие то пруфы по продлению уральской
(в 80-е) в интернете? или это просто влажные мечты
В 2022 году это слишком мутно. С какого числа конкретно будет ходить 17-ый до площади Дружбы? Про вместительные 77-е очень долго обещают, а теперь аж с 2025 года обещают((((
Гость
19 марта 2022, 13:13
Ничто не меняется: открываешь позитивную новость про транспорт, а в комментариях уже тролли, которые недовольны всей своей жизнью и ворчат на ровном месте.
Гость
19 марта 2022, 20:57
Это чтобы власть не думала, что она одолжение людям делает. Она опаздывает фатально со всеми инициативами, вот ее и тыкают носом в недоработки. А ей бы побольше смирения: саму идею не ругают, и то дело. На сей раз правильное что-то делают. Ругают, что запоздали: опять хорошо - нужное, значит, делают. тут радоваться надо. Ну, а что ругают, бывает, да и за дело.
Гость
19 марта 2022, 02:21
В детстве я ненавидел эту гору, тогда ничего не ездило на висим. Садик был на Ивановской, утром под гору, а вечером штурм, жесть. Благо, нас снесли в 1986, переехали в новый 9-этажный дом. Спасибо СССР.
Гость
18 марта 2022, 21:33
СПАСИБО от всех жителей!!! Это очень нужное решение! Действительно, было трудно подниматься по крутой горе, особенно в непогоду!
в смысле было? В данный момент всё так и осталось! Жуткие разломанные нечищенные ступени, времен царя косаря. Вот сразу видно бота. Ещё ничего не сделали, а он уже спешит объявить спасибо! Да не за что пока, разве только за то что столько лет в таком ужасе люди существуют.
Гость
19 марта 2022, 13:49
Гость, не надейся, это сказки
Гость
19 марта 2022, 09:45
Уклон на подъёме не более чем на Вышку, Запруд, с 1905 в Рабочий, с Разгуляя к Цирку...Весь город сплошные подъёмы. Но нигде не было проблем. Газельки уже 20 лет ходят на Висим. Когда Висим строили, панелевозы так-же поднимались гружёные, и только для автобусов какая-то проблема... Ну да, дорога заужена, что есть то есть, но вопрос можно было решить за 30 лет...Так-же как и с Соликамкой и с мостом, который должен быть в Мотовилихе а не в центре...
конечно можно было решить, если не тратить бабло на десятый проект несуществующего второго оперного, двадцать пятый проект зоопарка и галереи, которых по факту так и нет. Сколько денег в никуда, хотя понятно, что нашли им применение. Обидно за город
Гость
23 марта 2022, 12:57
Действительно, не хватило много десятков лет, чтобы облагородить этот несчастный, убитый район!!!!!! Имели глупость, купить квартиру здесь, несколько лет назад. Так я уже миллион раз пожалела!!!!!! Родственников стыдно в гости пригласить! Это свой жалкий мир, где нет даже, элементарных магазинов необходимых вещей. Трусы, носки купить негде. Приходится ползти в эти горы, по разбитым лесницам, на трамвай, или в магазин на 1905 года. Для кого они там?????? Все бесит! Гора, Действительно, как в Запруде, там даже ужаснее, с поворотами. Никому не надо ничего! Ходят нелегальные газели, на небольшие расстояния, где водитель всю дорогу по громкой связи, на своём нерусском балакает. А власти, не могут свои микроавтобусы запустить???? Удобненько всем? А страдают жители! Накипело!!!!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Перми автобусный маршрут № 17 продлят до площади Дружбы