перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермский Гортранс обновил сайт с расписанием городского транспорта

Гость
18 июня 2022, 17:14
А почему ссылки на сайт нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2022, 17:21
чтоб ты спросил!
Гость
18 июня 2022, 19:59
Это часто бывает, когда пишут со ссылкой на сайт, а сам сайт не указывают. Этот идиотизм уже как традиция.
Гость
18 июня 2022, 20:17
пермяк, в самом верху на фотографии ссылка наглядно отражена
Гость
18 июня 2022, 17:25
А 44 автобус когда также сделают? Есть несколько рейсов
26 июня 2022, 15:22
Уже сделали – это нововведение появилось на всех маршрутах, где есть разные виды рейсов.
Гость
18 июня 2022, 21:32
Ого! Начинается новый ряд веков... Пермский гортранс опять что-то эпохальное затеял. Никогда такого не было и не будет впредь. Аж целый сайт обновил.
Гость
20 июня 2022, 00:29
По закону дети до 7 лет ездят без билета. Родители, садите детей к себе на колени, ведь когда много народа и надо посадить бабушку, а мест нет, а этот безбилетник незаконно(!!!) занимает свободное сидение. И ведь кондукторам пофиг, будто у них нет родителей.
Гость
7 августа 2022, 19:08
Продолжается марлезонский балет с неработающими кондиционерами в автобусах 74 маршрута. На просьбу включить водитель Мартюшев ответил,что форточки достаточно,и это в 30 градусов жары. Незадолго до этого ,так же работала без кондиционера водитель Мальщукова. Алминистрация обещала проверять и наказывать,но бессилие контролирующих органоа порождает неподчинение транспортников .и недовольство граждан.
Гость
19 июня 2022, 22:24
А с хамством Пермский Гортранс как-то борется? Сегодня,19.06.2022, в воскресенье, примерно в 20:40, на остановке "Площадь Дружбы", что на Крупской в сторону площади, водитель автобуса 30 поступил крайне подло по отношению к престарелым людям. Итак. К остановке подходит 30 автобус. Несколько престарелых пенсионеров-дачников с рюкзаками встают со скамейки и выходят к проезжей части. Тут стояли другие автобусы, но они быстро отошли, буквально через секунду после того, как автобус 30 остановился метрах в 30-ти от остановки для высадки пассажиров. Проезжая часть напротив остановки свободная, люди стоят, ждут, когда автобус 30 подъедет к остановке (ну, не побегут же престарелые вприпрыжку за 30 метров). Водитель автобуса 30 хорошо видел, что люди вышли именно к его автобусу. Тем не менее резко проехал мимо остановки. Вычислить этого водителя-хама не сложно. Интересно - как на такое смотрит Пермский Гортранс?!
Новостной ресурс то вам чем поможет? Это нужно в Гортранс напрямую писать. 😶
Гость
18 июня 2022, 18:21
Лучше не писать "Подробности изменений рассказали..."
Гость
20 июня 2022, 00:24
Верните автобус 34 на прежний маршрут, с площади Дружбы. Автобус ходит практически пустой из - за вашей дурости с ул.1905 года!