Дороги и транспорт В Перми с 11 июля изменят расписание трех автобусных маршрутов

В Перми с 11 июля изменят расписание трех автобусных маршрутов

Корректировки коснутся маршрутов № 16, 47 и 49

Для удобства пассажиров один из рейсов автобусного маршрута № 49 перенесут на 7 минут

С 11 июля в Перми изменится расписание у автобусов, которые курсируют по маршрутам № 16, 47 и 79. В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что предстоящие корректировки специалисты подготовили на основе полученных от пассажиров обращений. Рассказываем об изменениях подробно.

У маршрута № 16 по будням появится дополнительный рейс в вечернее время. От остановки «Микрорайон Запруд» автобус будет отправляться в 22:24 — на 23 минуты позже автобуса, который сейчас уходит в этом направлении последним.

У маршрута № 47 по выходным дням будет увеличено количество рейсов до конечной остановки «Мачтобаза». Прибывать автобус будет в 12:59, после чего в 13:11 он будет отправляться в обратном направлении до остановки «Микрорайон Нагорный».

У маршрута № 49 по будням будет перенесено время выполнения одного из рейсов в вечернее время. От остановки «Микрорайон Заозерье» автобус будет отправляться на 7 минут позже — в 20:25 вместо 20:18.

В департаменте транспорта Перми напоминают, что принимают обращения пассажиров о необходимости внесения изменений в работу городских автобусов и трамваев по адресу электронной почты dt@goroperm.ru. Вся актуальная информация о работе городского транспорта доступна в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали, что также с 11 июля изменится работа автобусных маршрутов № 44, 73 и 77 — их скорректируют после окончания ремонта на КамГЭС.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем