Дороги и транспорт 1 сентября 2022 В Перми 1 сентября временно изменят конечные остановки автобусных маршрутов № 10, 41 и 78. Карта

В Перми 1 сентября временно изменят конечные остановки автобусных маршрутов № 10, 41 и 78. Карта

Для празднования Дня знаний ограничат движение по Октябрьской площади

В течение трех часов автобусы не будут подъезжать к ПНИПУ

1 сентября с 12:30 до 15:30 будет запрещено движение автотранспорта по парковке и вдоль главного корпуса ПНИПУ на Октябрьской площади. Из-за этого временно изменится работа автобусов, которые следуют до остановки «ПНИПУ».

В пресс-службе пермского дептранса сообщили, что из-за празднования Дня знаний автобусные маршруты № 10 и 41 будут временно укорочены до остановки «ЦУМ». В то же время автобусный маршрут № 78 будет разворачиваться с посадкой и высадкой пассажиров на остановке «Улица Екатерининская».

Вместо ПНИПУ автобусы будут разворачиваться на ближайших остановках

По мере освобождения Октябрьской площади после окончания праздничного мероприятия движение общественного транспорта будет возобновлено до конечной остановки «ПНИПУ». Актуальное расписание общественного транспорта и его отслеживание в реальном времени доступно в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали, что с 1 сентября изменятся автобусные маршруты № 4 и 67, а также № 24. Кроме того, с первого дня осени в Перми увеличат количество автобусов и трамваев.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем