Дороги и транспорт Изменение маршрутной сети подробности В Перми автобусы четырех маршрутов 9 месяцев будут ездить в объезд улицы Уинской. Карта

В Перми автобусы четырех маршрутов 9 месяцев будут ездить в объезд улицы Уинской. Карта

До августа 2023 года проезд перекроют из-за строительства трассы ТР-53

На ближайшие 9 месяцев автобусный маршрут № 55, как и три других, пустят в объезд

В Перми с 4 ноября на 9 месяцев перекроют участок улицы Уинской от Юрша до Старцева. В объезд будут вынуждены следовать не только автолюбители, но и общественный транспорт. Рассказываем и показываем, как именно изменятся автобусные маршруты с ближайшей пятницы.

Маршруты № 33, 55, 69 и 70 между микрорайонами Ива и Садовый будут курсировать по дублеру улицы Старцева, а также по Пушкарской в обоих направлениях. При этом для удобства пассажиров организуют дополнительные остановки «По требованию», «ВРЗ» (возле одноименной трамвайной остановки) и «Улица Звонарева» в створе одноименной улицы.

В ближайшие 9 месяцев маршрутная сеть Садового частично изменится для пассажиров четырех маршрутов

Предполагается, что время в пути у автобусных маршрутов № 33 и 55, несмотря на следование в объезд, не изменится, при этом они не будут заезжать на остановки «Улица Подольская» и «Улица Уинская». Меньше повезет пассажирам маршрутов № 69 и 70: автобусы на этих направлениях будут вынуждены делать петлю для возвращения на свои привычные направления, из-за этого увеличится и время в пути.

Пассажиров просят заранее планировать свои поездки с учетом предстоящих изменений. Актуальная информация о работе городского транспорта, в том числе его расписание, отслеживание в реальном времени и построение оптимальных маршрутов поездок доступно в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

Ранее мы рассказывали, что в Перми с 1 декабря объединят автобусные маршруты № 77 и 78, а также показывали прогресс строительства первого этапа трассы ТР-53.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем