Дороги и транспорт В Перми перекроют участок проезжей части на Локомотивной и пустят транспорт в объезд. Карта

В Перми перекроют участок проезжей части на Локомотивной и пустят транспорт в объезд. Карта

Организацию движения изменят уже предстоящей ночью

На днях вдоль улицы Строителей заасфальтировали временный проезд, по которому организуют проезд транспорта

С завтрашнего дня, 4 ноября, в Перми на два года ограничат движение транспорта на улице Локомотивной. Подробности сегодня сообщили в пресс-службе Министерства транспорта Пермского края.

— Движение транспорта в направлении ДКЖ организовано по временным полосам, расположенным правее улицы Локомотивной, — рассказали в Минтрансе Прикамья. — Движение в направлении станции Пермь II организовано по полосам встречного направления улицы Локомотивной.

Вместо прямого проезда водители будут вынуждены съезжать на временный проезд

В ближайшее время на объекте должны будут начать работы в рамках возведения новой автомагистрали «Улица Строителей». В Министерстве транспорта Пермского края уточнили, что на перекрываемом участке проезжей части специалистам нужно будет переустроить подземные коммуникации перед предстоящим строительством опор нового путепровода.

Водителей автотранспорта просят быть бдительнее и обращать внимание на дорожные знаки, которые будут перевешаны. Актуальная информация об организации дорожного движения и построение оптимального маршрута поездки доступны в «Яндекс.Картах».

Ранее мы рассказывали, что с 4 ноября 2022 года по 5 августа 2023 года в Перми перекроют участок Уинской от Юрша до Старцева, из-за этого автобусы пустят в объезд.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем