Дороги и транспорт С 1 февраля в Перми изменится расписание некоторых автобусов и трамвая № 3

С 1 февраля в Перми изменится расписание некоторых автобусов и трамвая № 3

Например, на Пермь II автобус № 68 и трамвай № 3 будут приходить синхронно, чтобы было удобно пересаживаться

Один из маршрутов, которого коснутся изменения, — номер 64

У некоторых автобусов в Перми с 1 февраля поменяется расписание движения. Об этом сообщает мэрия. Речь идет об автобусных маршрутах № 8, 18, 63, 64, 68, 53, 19. Также изменится график трамвая № 3.


На автобусных маршрутах № 8, 18, 63, 64 и 68 скорректируют расписание движения согласно дорожным условиям. В департаменте транспорта отметили, что при корректировке постарались также учесть обращения пассажиров по изменению времени отправлений рейсов.

Автобус № 53 по субботам будет дополнительно отправляться в 05:40 от конечной остановки «10-й микрорайон». Как сообщают в дептрансе, об этом просили пассажиры.

— В свою очередь на маршруте № 19 в будние дни изменится время отправления последнего рейса с 23:09 на 22:50. Для выравнивания интервалов также будут скорректированы несколько предыдущих отправлений, — рассказали в департаменте транспорта администрации Перми.

Время прибытия автобуса № 68 и трамвая № 3 на конечную остановку «Станция Пермь II» синхронизировали, чтобы пассажиры могли удобно пересесть. По будням 68-й автобус будет прибывать на конечную в 06:29 вместо 06:36.

Также после обращений работников предприятий трамвай № 3 будет отправляться в сторону «Станции Пермь II» от остановки «Университет» в 16:11 вместо 16:07.

В департаменте напоминают, что актуальное расписание, маршруты следования и движение транспорта в режиме онлайн можно увидеть на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Также информацию об актуальных изменениях работы автобусов и трамваев публикуют в группе «Пермский транспорт» во «ВКонтакте» и Telegram-канале.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем