Дороги и транспорт 9 баллов в 9 утра. Пермь встала в километровых пробках в начале рабочего дня

9 баллов в 9 утра. Пермь встала в километровых пробках в начале рабочего дня

Задержка общественного транспорта достигла 20–30 минут

Сегодня, 3 марта, утром на большинстве основных дорог Перми возникли дорожные заторы. По данным сервиса «Яндекс.Карты», уровень пробок в городе оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

Пресс-служба дептранса в своем телеграм-канале предупреждает пассажиров о возможных отставаниях общественного транспорта до 20–30 минут из-за фактического дорожного движения.

Самые серьезные затруднения движения, по данным «Яндекс.Карт», зафиксированы на шоссе Космонавтов от ТЦ «Планета» до Колхозной площади, на всей улице Стахановской (на путепроводе над Транссибом зафиксировано ДТП), а также на улице Героев Хасана от Чернышевского до Усольской и на всех подъездах к ДКЖ и Гознаку.

Также пользователи навигаторов предупреждают других водителей об опасностях, которых могут ожидать автолюбителей. Например, на улице Мира возле Стахановского кольца водители сообщают об образовании дорожного провала в правой полосе движения.

Среди других сообщений стоящих водителей в пробке есть жалобы на запрет левого поворота с улицы Овчинникова на Столбовую. Некоторые автовладельцы предполагают, что именно это могло стать причиной дорожных заторов этим утром, однако левый поворот там запрещен уже полгода — с момента начала дорожных работ на перекрестке Столбовой и шоссе Космонавтов.

Кстати, посреди перекрестка улиц Связистов и Столбовая тоже произошло ДТП

Несмотря на в целом сложную дорожную обстановку, движение автомобилей в Камской долине и возле площади Восстания, где традиционно утром образуются заторы, относительно свободно для этого времени дня.

Стали свидетелем ДТП или хотите поделиться другой информацией? Звоните и пишите в редакцию 59.RU и об этом узнает весь Пермский край!
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем